А Snoop Dogg хорош! Слушаем "B.O.D.R"

А Snoop Dogg хорош! Слушаем "B.O.D.R"
Зайцы в курсе

Калифорнийский рэпер Snoop Dogg дропнул юбилейный двадцатый сборник "B.O.D.R.".


Название пластинки - аббревиатура "Bacc On Death Row" ("Возвращение на "Death Row"" - прим. ред.). "Death Row Records" - легендарный лейбл, с которого Снуп начинал карьеру. Недавно артист выкупил торговую марку звукозаписывающей компании, чтобы вернуть ей былую славу. 


В трек-лист вошли 18 композиций. На пластинке Снуп возвращается к истокам, смешивая джи-фанк и соул-звучания с современным инструменталом. В альбоме появились: легенда Восточного побережья Nas, скандальный DaBaby, покойный друг Снупа Nate Dogg, а также The Game, Wiz Khalifa, Sleepy Brown, Uncle Murda и T.I.



В заглавной композиции альбома "Still Smokin" Снуп, за плечами которого 30-летняя успешная карьера, говорит о том, что мечтает вернуться на "Death Row Records". Мечты сбываются! 



Релиз пропитан ностальгией по молодости. 50-летний Снуп не сбавляет оборотов и все также крут в своем деле!


Отдельного внимания заслуживает композиция "Conflicted", исполненная с Nas. Легенды Восточного и Западного побережья осуждают людей, пытающихся вновь разжечь конфликт между направлениями. 



"Ниггеры умирают одинаково и в Бруклине и в Комптоне", - говорит Snoop Dogg в треке. 

Исполнительным продюсером пластинки выступил Hit-Boy.


Последней работой Снупа стал большой сборник "Algorithm", записанный совместно с подписантами лейбла "Def Jam" и увидевший свет не так давно - 19 ноября. Подробности релиза - на ZAYCEV NEWS.



Напомним, 13 февраля Snoop Dogg станет участником Супербоула совместно с не менее влиятельными в индустрии артистами: Кендриком Ламаром, Dr. Dre, Mary J. Blige и Эминемом. Захватывающий триллер мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ!


Обложка: theplace.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0