Еще одна "перепевка": на этот раз от Джарахова и Костюшкина

Еще одна "перепевка": на этот раз от Джарахова и Костюшкина
Зайцы в курсе

Сегодня Эльдар Джарахов представил клип к новой версии композиции "Просто друг".


Оригинальный трек исполнил коллектив "Чай вдвоем" еще в 2012 году.



"Чай вдвоём" — дуэт композитора и певца Дениса Клявера и поэта, певца и актёра Станислава Костюшкина, существовавший с 1994 по 2012 год.




Трек десятилетней давности стал одним из последних для группы. Новая вариация сингла записана совместно со Стасом Костюшкиным — бывшим участником дуэта.



По сути от первоначального трека остался только припев в исполнении Стаса. Куплеты Эльдар полностью переписал и исполнил самостоятельно.


"Я даже подумать не мог, что / Навсегда бывает коротким" — слышим мы в первом куплете.

Режиссером выступил некий Oven — ранее про такого клипмейкера слышно не было. В ролике мы можем увдиеть обоих артистов, по очереди исполняющих свои части трека в пустой комнате. На пъедесталах, на фоне бетонных стен возвышаются девушки, спрятанные под белой полупрозрачной тканью. Девушки приходят в движение и плавно двигаются под накидками в ритм музыки.


Сингл войдет в будущий альбом Эльдара Джарахова "Легкий способ бросить любить". Сборник из 20 треков выйдет 25 февраля. 



Эльдар Джарахов — российский видеоблогер и рэп-исполнитель, считается одним из первооткрывателей "блогерского рэпа" в России. В 2018 он выпустил дебютный музыкальный альбом Rock’n’Rofl, состоящий из 12 треков. 


Вышедший этим летом трек Эльдара "Я в моменте" очень быстро стал хитом. Сейчас под клипом на эту песню более 21 млн просмотров на YouTube.



Судя по всему, миксовать припевы старых, но невероятно популярных песен с новыми куплетами стало новым трендом среди молодых рэперов. Егор Крид вместе с певицей МакSим залили в сеть новую версию трека певицы "Отпускаю". К слову, оригинал композиции вышел 16 лет назад. 


Обложка: Instagram / @dlgreez

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0