Байден — фанат Билли Айлиш, а Адель побеждает всех: Итоги недели!

Байден — фанат Билли Айлиш, а Адель побеждает всех: Итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем привет, зайцы! Музыкально-новостной портал ZAYCEV NEWS совместно с сервисом ZAYCEV.NET не опять, а снова представляет вам итоги недели! Итак, мы вместе с вами вспомним, на каком месте в списке Forbes оказался Канье Уэст, почему новый фильм про Майкла Джексона будет крутым и что там по новому альбому Snoop Dogg. Поехали!


Понедельник. Снова счастливые родители! На этот раз испытать счастье быть родителями испытали Трэвис Скотт и Кайли Дженнер! У звездной пары родился второй ребенок, однако официально пол пока не разглашается. Несмотря на это, поклонники делают предположения, что у знаменитостей родился мальчик. Расследование таково: Кайли прикрепила к посту с ручкой новорожденного малыша эмоджи синего сердечка.



А вот Хованскому повезло меньше, чем Трэвису и Кайли. Во вторник мы сообщили вам, что рэперу и блогеру вынесли приговор, продляющий запрет на определенные действия. Так, Юрий еще два месяца не сможет пользоваться телефоном, интернетом, а также... А перейдите по ссылочке и узнаете! Хорошо, что Хованский вообще смог отпраздновать Новый год дома...



Про Майкла Джексона снимут фильм. Нет, это не очередная автобиография с сухими фактами, потому что режиссером стал Грэм Кинг. Именно он снял ленту "Богемская рапсодия" с Рами Малеком в главной роли, а фильм рассказывает о жизни Фредди Меркьюри. Выступления поп-короля, жизнь вне сцены и не только — просто ждем! На этой ноте и закончим вторник.



Среда и Адель. Она настоящая победительница! Британская певица получила три награды на награждении Brit Awards 2022. Адель победила в номинациях "Артистка года", "Песня года" и "Альбом года". Эти титулы она получила благодаря синглу "Easy on me" с ее последнего альбома "30". Богиня! Яблочком поделишься с нами?


Фото: Адель / Instagram @adele
Фото: Адель / Instagram @adele


Среда и... Моргештерн!? Алишер, прости, но против тебя вновь возбудили уголовное дело. На сей раз, цитируем, за "пропаганду и незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ". А все из-за одной татуировки на груди....


Фото: Моргенштерн / mma.metaratings.ru
Фото: Моргенштерн / mma.metaratings.ru


Четверг. Брюс Спрингстин и Jay-Z вошли в ТОП списка Forbes. Кстати, там за ними едва поспевает наш дорогой любимчик Канье Уэст. Брюс расположился на втором со своими 435 миллионами долларов, Jay-Z — на третьем с гонораром в 340 миллионов долларов, а мистер Йе старается нагнать их, но остается на пятом месте со своими кровными 235 миллионами долларов. А вот о том, кто на первом месте, читайте по ССЫЛКЕ! Да, вот так бывает...



И закончим четверг вместе с малышкой Уиллоу Смит. Певица WILLOW дебютировала в качестве писательницы фэнтези о викингах. Свой первый роман она создала в соавторстве и потратила на работу около четырех лет. Викинги, воительницы, принцессы и адаптация современных реалий — дочка Уилла Смита не устает поражать поклонников!


Фото: WILLOW / monn27737.blogspot.com
Фото: WILLOW / monn27737.blogspot.com


Закрываем четверг вместе с Джо Байденом и Билли Айлиш. Оказывается, президент США является поклонником творчества Билли! Ее, брата Финнеаса О'Коннела и всю их семью Байден пригласил в Белый дом. Их совместная фотография появилась в официальном Instagram-аккаунте президента. Билли, ты машина... 



Откроем и сразу закроем пятницу вместе со стариной Shoop Dogg, который выпустил юбилейный двадцатый альбом "B.O.D.R."! Название пластинки — аббревиатура "Bacc On Death Row" ("Возвращение на "Death Row"" — прим. ред.). "Death Row Records" — легендарный лейбл, с которого Снуп начинал карьеру. Кстати, он и лейбл выкупил... И катается на тачке во время презентации альбома, здоровается со всеми. Душа! 



А на этом у нас все! Давайте по-прежнему: через неделю вы снова окунетесь вместе с нами в итоги недели, которые мы приготовим, а мы будем ждать вас, хорошо? А пока слушайте музыку на ZAYCEV NET и читайте новости о музыке на ZAYCEV NEWS. До встречи! 


Обложка: Адель / cosmo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0