США конец? Чем закончилась встреча Канье Уэста и Трампа

США конец? Чем закончилась встреча Канье Уэста и Трампа
Зайцы в курсе

Рэпер Канье Уэст, ныне Йе, рассказал в своих социальных сетях, что встретился с экс-президентом Трампом для обсуждения инициативы Уэста баллотироваться в президенты.


В Twitter появились очередные новости от Канье Уэста. Так, он поделился в своем официальном аккаунте информацией о том, что встретился с бывшим президентом США Дональдом Трампом для обсуждения инициативы принять участие в выборах 2024. По словам Йе, он предложил экс-президенту стать его напарником.

Встреча состоялась в частной резиденции во Флориде, которая ранее принадлежала Трампу.

"Первый раз в Мар-а-Лаго. Жуткий дождь, пробки. Не могу поверить, что вынудил президента Трампа ждать! А еще я был в джинсах, блин...", — написал рэпер.

Фото: Дональд Трамп и Канье Уэст (Йе) / news.myseldon.com
Фото: Дональд Трамп и Канье Уэст (Йе) / news.myseldon.com
Ранее Канье уже встречался с Дональдом Трампом. К примеру, в 2018 году - в Белом доме, где Уэст и Трамп обсуждали тюремную реформу, рабство, рабочую силу и многое другое. Сами деятели не раз признавались в симпатии друг другу.

О желании Канье Уэста баллотироваться в президенты в 2024 году официально стало известно несколькими днями ранее. Он поделился, что его предвыборной кампанией займется Майло Яннопулос. На выборах в 2024 году Йе планирует побороться за пост с действующим ныне президентом США Джо Байденом и Трампом, который также выдвинет свою кандидатуру с целью "спасти страну".

Напомним, что аккаунт Йе в Twitter был заблокирован в октябре из-за слов Канье Уэста о евреях. Несмотря на антисемитизм, в котором обвиняли Йе, Илон Маск разблокировал своего давнего друга сразу же после покупки Твиттера.

Обложка: Дональд Трамп и Канье Уэст / complex.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0