Что будет с Россией на "Евровидении" и станет ли Йе главой США: итоги

Что будет с Россией на "Евровидении" и станет ли Йе главой США: итоги
Зайцы в курсе

Салют! Это пятничные "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET, где мы говорим о самом занчимом и интересном за прошедшие рабочие дни. Параллельно с тем, что Андрей Разин не добился прав на песни Кузнецова и "Ласкового мая", Канье Уэст собрался баллотироваться в президенты и встретился для этого с Дональдом Трампом, а руководство "Евровидения" объявило новые правила, которые могут изолировать Россию от конкурса.



Понедельник.
Неделя началась с мистера Йе. Что сказал Канье Уэст в этот день? Что он официально будет баллотироваться в президенты США в 2024 году! Известно, что над предвыборной кампанией Йе будет работать Майло Яннопулос, который ранее сотрудничал с одной известной республиканкой.

Также спустя пару дней Канье встретился с Дональдом Трампом во Флориде, чтобы обсудить участие в выборах в 2024 году. По его словам, он предложил Трампу стать его "напарником" в грядущей гонке.

Верим?

Фото: Канье Уэст (Йе) / businessinsider.co.za
Фото: Канье Уэст (Йе) / businessinsider.co.za
Вторник.
На следующий день мы рассказали, что песни "Ласкового мая" не будут принадлежать музыкальному продюсеру Андрею Разину. Так решил суд Пятигорска, который рассматривал кассационную жалобу Разина.





Среда.
Кстати, что по "Евровидению" и России?
Представители международного песенного конкурса опубликовали новые правила мероприятия. Так, теперь в полуфинале профессиональное жюри отстранят от голосования. Голосовать смогут зрители. При этом, однако, члены жюри смогут отдавать голоса в гранд-финале.

Решение о смене правил было принято после того, как в 2022 году были обнаружены неправильные схемы голосования в ряде стран.

Участие в голосовании в полуфинале смогут принять жители всех стран, в том числе тех, которые не будут представлены на конкурсе. Вопрос о том, сможет ли голосовать Россия, остался открытым. Перечень стран, которые не будут участвовать и смогут голосовать, представят позже.

Фото: Сергей Лазарев / cosmo.ru
Фото: Сергей Лазарев / cosmo.ru


Полноформатная пластинка Taylor Swift "Midnights" позволяет певице дальше покорять чарты. Ее композиция "Anti-Hero" закрыла четвертую подряд неделю в чарте Billboard 100! Кроме того, Тейлор Свифт стала первой в истории артисткой, которая заняла 10 лидирующих мест подряд в данном хит-параде.



Четверг.
Участник группы BTS Чонгук установил рекорд! Для этого ему понадобилось всего 2 часа 11 минут.

Певец выпустил песню "Dreamers", которую исполнил на FIFA 2023. Трек моментально покорил чарт iTunes более чем в ста странах, включая США, Великобританию, Японию, Францию и другие.

Хит-парад был покорен Чонгуком всего за 2 часа и 11 минут с момента релиза "Dreamers"!

Что по рекордам?

Фото: Чонгук / korezin.com
Фото: Чонгук / korezin.com


Пятница!
Теперь, кажется, каждая пятница будет официальным днем Рианны. Иначе никак не объяснить, почему вот уже какую пятницу мы получаем что-нибудь новое от Рианны.

Так, сегодня мы сообщили, что Ри заключила многомиллионную сделку с Apple TV+ на показ фильма о себе на этой платформе!



Также сегодня мы объявили розыгрыш билетов на концерт группы "Иванушки International"! Переходите по ссылке, узнавайте условия, участвуйте и выигрывайте возможность встретиться с кумирами!

Фото: Иванушки International / предоставлено правообладателем
Фото: Иванушки International / предоставлено правообладателем

Напоминаем, что слушать группу "Иванушки International" вы можете на ZAYCEV.NET!


Быстро пройдемся по новостям хит-парадов: как мы и говорили, первое место в Billboard 100 продолжает занимать Taylor Swift с треком "Anti-hero". В Billboard 200 певица продолжает удерживать лидерство с пластинкой "Midnights". В чарте "Яндекс.Музыка" абсолютный триумф принадлежит JONY и Анна Asti "Как любовь твою понять?".


На этом мы заканчиваем! Продолжайте следить за музыкальными новостями на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET.

Обложка: Полина Гагарина / news.myseldon.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0