"Музыкальное откровение"! Слушаем новый альбом Полины Гагариной

"Музыкальное откровение"! Слушаем новый альбом Полины Гагариной
Зайцы в курсе

Российская поп-певица Полина Гагарина представила четвертую студийную пластинку "Вдох" спустя шесть лет после последнего масштабного релиза. Читайте на ZAYCEV.NEWS, почему стоит прослушать все новые песни Гагариной и что певица сама говорит о долгожданной премьере!


Частью нового альбома знаменитой артистки стали девять композиций, записанных в совершенно разных музыкальных жанрах. В новом альбоме Гагариной каждый слушатель найдет что-то личное для себя — здесь и хаус, и электро-поп, и поп-рок, и синтейв, и даже элементы кантри!

Сама артистка выделила с собственного релиза песню "Вдох" в стиле минимал, назвав ее своей любимой.


"Альбом получился очень эмоциональным, разножанровым, танцевальным. Мы экспериментировали с грувами, стилями", — рассказала Полина изданию KP.RU.

Несмотря на бросающуюся в глаза разноплановость музыкальных жанров, которые поп-певица использовала при записи нового альбома, все композиции объединяет подход Гагариной к их созданию. Девять совершенно отличных от себя треков связаны невидимой нитью ярких эмоциональных переживаний артистки и любви.

"Шесть лет – довольно большой перерыв. Этот альбом ждали не только мои любимые слушатели, но и я сама. Музыка всегда для меня была целительной, а в тот период времени — особенно. Песни сочинялись стремительно и на одном дыхании, и с каждой я что-то отпускала, преумножала силы, любовь и уверенность. Когда альбом был закончен, я сделала большой уже совершенно новый "Вдох", — призналась исполнительница.

Вместе с релизом четвертой студийной пластинки Полины Гагариной "Вдох" также состоялась премьера экранизации трека "Бабочки", ставшего ее частью. Видео получилось интересным — захватывающая сюжетная линия и захватывающие спецэффекты сделали свое дело и произвели большое впечатление на поклонников творчества российской артистки.


В сопровождении клипа "Бабочки" также отмечается, что истории всех девяти композиций с нового альбома Полина Гагариной — автобиографичные истории самой певицы. Именно поэтому "Вдох" — это не просто четвертая студийная работа поп-певицы. "Вдох" — это большое музыкальное откровение!

Также стоит отметить, что новый альбом Полины Гагариной "Вдох" — не единственное масштабное событие для исполнительницы в уходящем году. В сентябре 2022 года известная российская певица представила совместную работу с поп-музыкантом Димой Биланом. Какой получилось коллаборация и как сработался дуэт — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Полина Гагарина / Наталья Трубчанинова
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0