Джей Ло подвела итоги прошедшего двадцатилетия

Джей Ло подвела итоги прошедшего двадцатилетия
Зайцы в курсе

Американская R&B-певица Дженнифер Лопес анонсировала премьеру нового альбома "This Is Me... Now" спустя 20 лет после выхода своей третьей студийной пластинки "This Is Me… Then".


В конце недели Дженнифер привлекла внимание аудитории, удалив все записи в своих личных аккаунтах в социальных сетях. Поклонники творчества знаменитой певицы предположили, так таким образом Лопес готовится сказать что-то важное — и они не прогадали!

Сегодня американская исполнительница объявила о скором релизе своей девятой студийной пластинки, которая получит название "This Is Me... Now" ("Это я... Сейчас"). Наименование грядущего альбома отсылает нас к третьей масштабной работе артистки "This Is Me… Then" ("Это я… тогда"), которая вышла в 2002 году и была полностью посвящена супругу Лопес — американскому актеру Бену Аффлеку. Лид-сингл пластинки нес название "Dear Ben".


В честь юбилея релиза двадцатилетней давности в 2023 году Лопес представит его продолжение. Дата премьеры нового альбома Лопес пока остается неизвестной. Однако R&B-певица и ее представители раскрыли некоторые подробности о том, какой будет ее грядущая работа.

"Эмоциональное, духовное и психологическое путешествие, которое Лопес совершила за последние два десятилетия… Пронзительные, исповедальные песни, размышления об испытаниях ее прошлого, зажигательные джемы, воспевающие любовь и секс", — говорится в пресс-релизе.


Сама Джей Ло в недавнем интервью для издания Vogue рассказала о новом альбоме, как о кульминации того, кто она есть как личность и как артистка.

"Люди думают, что они знают о том, что происходило со мной на этом пути, о мужчинах, с которыми я была, но на самом деле они понятия не имеют, и часто они понимают это так неправильно. Какая-то часть меня скрывала себя от всех. И я чувствую, что наконец-то нахожусь в том месте в своей жизни, где мне есть что сказать об этом", — поделилась Дженнифер.

Фото: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек / Rich Fury
Фото: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек / Rich Fury
Стоит отметить, что премьера нового альбома Дженнифер Лопес станет первым масштабным релизом певицы за последние восемь лет. Свою крайнюю полноформатную работу "A.K.A." артистка выпустила в 2014 году и с тех пор не возвращалась в музыкальную индустрию с новинками.

Актерскую деятельность однако Лопес не приостанавливала и в сентябре 2022 года компания Netflix выпустила трейлер их грядущей премьеры — кинокартины "Мать". В триллере, который выйдет в прокат в 2023 году, Дженнифер играет главную роль. Узнать дату выхода ленты и посмотреть трейлер с Джнй Ло вы можете на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Jennifer Lopez / rollingstone.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0