Снуп Догг, Айс Кьюб, E-40 и Too $hort ограбили банк

Снуп Догг, Айс Кьюб, E-40 и Too $hort ограбили банк
Зайцы в курсе

Знаменитые американские хип-хоп-исполнители Снуп Догг, Айс Кьюб, E-40 и Too $hort представили второй совместный сингл "Free Game" в составе супергруппы Mount Westmore.


Композиция станет частью дебютного студийного альбома коллектива "Snoop Cube 40 $hort", премьера которого должна состояться 9 декабря 2022 года.


Микстейп был закончен и впервые опубликован под названием "Bad MFs" эксклюзивно на платформе Gala Music. Зимой 2022 года сборник выйдет уже под новым названием "Snoop Cube 40 $hort" от супергруппы Mount Westmore. Альбом будет доступен на всех платформах цифрового стриминга и будет включать в себя дополнительные треки, в том числе ранний релиз "Too Big" и крайний сингл "Free Game".

В эфире подкаста "Serch Says" музыканты рассказали, что идея создать супергруппу и выпустить совместный альбом пришла к ним во время карантина. Тогда E-40 и Ice Cube и сказали:

  • Фото: E-40 / Frazer Harrison
    Фото: E-40 / Frazer Harrison
  • Фото: Ice Cube / Stephen J. Cohen
    Фото: Ice Cube / Stephen J. Cohen
  • Фото: Snoop Dogg / Harry How
    Фото: Snoop Dogg / Harry How
  • Фото: Too $hort / Erik Umphery
    Фото: Too $hort / Erik Umphery
  • Фото: E-40 / Frazer Harrison
  • Фото: Ice Cube / Stephen J. Cohen
  • Фото: Snoop Dogg / Harry How
  • Фото: Too $hort / Erik Umphery
    "Мужик, мы чувствуем, что нам нужно записать альбом. Как я, ты... это E-40, Cube, Too $hort и Snoop Dogg".

    "И я такой — E-40 и Too $hort из залива, Snoop Dogg и Cube из Лос-Анджелеса, и нам нравится основа Западного побережья. Мы сели там и сказали: "К черту, давайте сделаем это". И мы начали придумывать биты".

    С изданием BET Айс Кьюб также поделился впечатлениями от создания масштабной коллаборации четырех знаменитых рэп-артистов. Рэпер рассказал, что быть частью Mount Westmore — это быть частью группы, где на твои плечи не ложится вся эта тяжесть — 16 песен, три куплета, потому что теперь ты можешь записывать альбом не один, как раньше.


    Также Кьюб высказался по поводу соревновательных моментов в рабочем процессе, когда у микрофона встречаются четыре атланта американского хип-хопа.

    "Легко" — это слово, которое мы используем, но мы настолько отшлифованы в игре, что, когда вы разбиваете нас на один куплет, это выглядит как легкие деньги. Тебе все равно приходится соревноваться с тремя свирепыми эмси. Если ты окажешься слабым, это будет видно", — сказал рэпер.

    Четверка известнейших рэперов Западного побережья представят дебютную пластинку "Snoop Cube 40 $hort" уже через считанные дни. О том, какой ожидается масштабная совместная работа Снуп Догга, Айс Кьюба, E-40 и Too $hort, и почему ранее премьера состоялась ограниченной и эксклюзивной — читайте на ZAYCEV.NEWS.

    Обложка: Too Short, Snoop Dogg, Ice Cube, E 40 / Music video for "Bad MF's"
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0