Iron Maiden и Radiohead вернулись в новом поколении!

Iron Maiden и Radiohead вернулись в новом поколении!
Зайцы в курсе

Дилан Герс, сын гитариста Iron Maiden Джаника Герса, и Ноа Йорк, сын вокалиста и гитариста Radiohead Тома Йорка, анонсировали совместный сингл "Red Skies"!


Премьера совместной композиции двух сыновей фронтменов одних из самых известных британских рок-групп состоится 2 декабря 2022 года.

Как пишет издание BLABBERMOUTH, коллаборация двух британских рокеров "Red Skies" начинается с одинокой акустики в сопровождении фленджера, фазера и ревербератора, играющей мелодию, которая сразу же захватывает ваше внимание, а затем, мгновения спустя, гармоники, которые вплетаются и выплетаются, иллюстрируя напряжение. Затем звучит 12-струнная гитара, на которой играет Ноа, до конца этого музыкального произведения.

  • Фото: Dylan Gers / Социальные сети артиста
    Фото: Dylan Gers / Социальные сети артиста
  •  Фото: Noah Yorke / Социальные сети артиста
    Фото: Noah Yorke / Социальные сети артиста
  • Фото: Dylan Gers / Социальные сети артиста
  • Фото: Noah Yorke / Социальные сети артиста
    "Я не могу дождаться, когда вы все это услышите, я действительно взволнован этим больше, чем всем, что я делал в своей жизни", — сказал Дилан.

    Трек "Red Skies" станет первой совместной работой Герса с Йорком, однако не дебютным его релизом. В апреле уходящего года сын гитариста Iron Maiden выпустил сингл "Moon Rise", который сравнили с грядущей новинкой, сказав, что она будет отличаться "более текстурным и более детальным подходом".


    Напомним, что также на нашем сайте есть материал о том, как Сын британской звезды Джона Леннона впервые исполнил композицию своего отца "Imagine", которую обещал спеть только, когда наступит "конец света". Почему сын знаменитого музыканта так отзывался об этой композиции и как все-таки решился ее исполнить — читайте на ZAYCEV.NEWS.

    Обложка: Noah Yorke / rockfm
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0