"Юля, проснись, ты звезда!" 10 фактов в честь дня рождения Zivert!

"Юля, проснись, ты звезда!" 10 фактов в честь дня рождения Zivert!
Зайцы в курсе

Уйти с работы, вставить кольцо в нос и покрасить волосы в яркий цвет — сегодня свой день рождения отмечает эффектная и драйвовая певица Zivert! В честь 31-летия артистки ZAYCEV NEWS рассказывают, как бунтарская натура и жажда свободы сделали стюардессу одной из главных звезд России.



1. Творческая натура будущей звезды проявилась в раннем детстве. С малых лет Юлия Зиверт активно занималась танцами и посещала балетную студию. У матери певицы был собственный магазин одежды, а ее бабушка умела шить, что позволило Зиверт как можно раньше начать примерять самые разные образы.

По словам самой Юлии, в детстве она уже давала домашние концерты как для семьи, так и для гостей. За это она получила символичное прозвище "артистка".

Кстати, любовью к стихам и музыке певица обязана своей бабушке, которая и привила Зиверт интерес к этим сферам творчества.

Фото: Zivert / личная страница Zivert во "ВКонтакте"
Фото: Zivert / личная страница Zivert во "ВКонтакте"

2. Любимым предметом Зиверт в школе был английский язык. Благодаря отличному знанию иностранного языка девушка смогла стать бортпроводницей. Но об этом чуть позже!

После школы артистка пошла по стопам матери и бабушки и выучилась на дизайнера одежды. Однако учебу и постоянную работу по специальности пришлось бросить, чтобы начать как можно скорее зарабатывать деньги.

Вскоре после этого Юлия попробовала себя в роли флориста, но в итоге бросила эту работу и стала бортпроводницей. Тяга к путешествиям у певицы появилась еще в детстве, когда родители брали ее с собой в долгие командировки.

Фото: Zivert / chel-arena.ru
Фото: Zivert / chel-arena.ru

3. Зиверт работала в отделении "Аэрофлота" несколько лет. Попасть туда Юлии помогло не только хорошее знание английского языка, но и эффектная внешность, которой она обладала с самого детства.

После почти шести лет работы бортпроводницей Зиверт поняла, что связать свою жизнь с "Аэрофлотом" ей не удастся, поскольку жесткие требования по дресс-коду ограничивали ее свободу. Певица признавалась, что в какой-то момент ее оторвало от земной жизни и друзей, а душа захотела творческого порыва.

Увольнение произошло после того, как драйвовая натура Юлии захотела сменить бесцветный лак и зализанный пучок на яркие ногти и малиновый цвет. Не только офисная, но и любая работа, ограничивающая творчество и свободу, не подходили Зиверт.

Фото: Zivert / личная страница Zivert во "ВКонтакте"
Фото: Zivert / личная страница Zivert во "ВКонтакте"

4. Вокальный дебют пришелся на 2016 год, когда певица приняла участие в конкурсе молодых артистов. Именно он принес Юлии первую в ее жизни профессиональную музыкальную награду.

Дебют стал стимулом совершенствовать свои вокальные и танцевальные способности. Примечательно, что у будущей звезды нет музыкального образования! Певица брала уроки вокала у педагога, которого нашла при помощи социальных сетей.

Популярность пришла после клипа Зиверт "Чак". Малобюджетный ролик, снятый с помощью квадрокоптера и камеры на машине, очень быстро набрал большое количество просмотров. Красочная картинка, яркая исполнительница и бодрая музыка — Зиверт показала себя настоящую.



5. Далее пошли хиты "Анестезия", "Life", "неболей" (с Бастой) и прочие. Ремикс на песню Зиверт "Лайф" занял восьмую строчку в чарте TopHit Top YouTube Hits. Также трек занял восьмую строчку в Apple Music и пятую в iTunes.

В Shazam эта песня стала самой разыскиваемой за 2019 год.

"Life — мое состояние… состояние вдумчивых размышлений в одиночку", — Zivert.



6. Юлия стала подписанткой лейбла "Первое музыкальное издательство". Яркая певица встала в один ряд с такими участниками данного лейбла, как Ева Польна, IOWA и другими артистами.

Начались гастроли, которые сменялись одни за другими. Также вышел мини-альбом Зиверт "Сияй", куда попали четыре песни.

Фото: Zivert / afisha.yandex.ru
Фото: Zivert / afisha.yandex.ru

7. Свобода самовыражения, которую получила Зиверт после того, как перестала быть бортпроводницей, позволила ей сделать несколько татуировок. Всего у певицы три тату: на верхней части спины у Юлии изображен морской пейзаж, на шею она нанесла себе несколько звезд, а на запястье находится надпись "Спасибо".

Самовыражаться без какого-либо страха певица может как угодно ее душе. Так, в эфире авторадио мы увидели премьеру трека Зиверт "Wake Up", которую она устроила в тюрбане с бананами!

Фото: Zivert / super.ru
Фото: Zivert / super.ru

8. Недавно прошла "Битва поколений" с Зиверт и Евой Польной, где артистки перепели композиции друг друга.

Ева исполнила кавер на песню Зиверт "Три дня любви", а последняя перепела хит Польны "Вс решено за меня". Сама Ева Польна также призналась, что с удовольствием слушает композиции Юлии и даже имеет в своем плейлисте несколько ее треков!



9. Летом 2020 года Zivert окунулась в профессиональный мир косметического бренда MAC Cosmetics. Она стала лицом кампании и амбассадором этого бренда в России!

Кроме того, уже в сентябре того же года Юлия стала ведущей хит-парада "Яндкекс. Музыка" на МУЗ-ТВ!

Фото: Zivert / eva.ru
Фото: Zivert / eva.ru

10. Несмотря на то, что Зиверт стала популярной певицей и пополнила ряды именитых артистов, девушка остается верной самой себе. Исполнительница не раз заявляла о том, что звездная жизнь ее нисколько не изменила, а также надеется, что такого никогда не произойдет.

Например, после всеобщего признания она долгое время жила в той же квартире, где обитала до популярности, и долго водила машину 2006 года выпуска.

Вот так мы поздравляем певицу с ее днем рождения. В этой статье прошлись по каждому факту о Зиверт и познакомили вас с ней немного поближе. А что из вышеперечисленного стало для вас открытием?

Обложка: Zivert / afisha7.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0