Кто выступит на новогоднем "Голубом огоньке"?

Кто выступит на новогоднем "Голубом огоньке"?
Зайцы в курсе

Проект снимается в строжайшей секретности, чтобы сохранить интригу и преподнести телезрителям десяток сюрпризов. Однако некоторые подробности все-таки просочились наружу.


Съемки "Голубого огонька" начались уже в этом месяце — по традиции, праздничный концерт покажут в эфире телеканала "Россия". Известно, что в свежем выпуске зрителей ждут обновленные декорации — более уютные, домашние и душевные. А о том, кто же из звезд выйдет на сцену главного новогоднего шоу страны в канун 2023 года, сообщает Газета.ru.

В ожидании курантов россияне смогут насладиться выступлениями своих самых любимых исполнителей — среди приглашенных артистов заявлены SHAMAN, Полина Гагарина, Александр Буйнов, Григорий Лепс и многие другие!


Григорий Лепс — "постоянщик" "Голубого огонька" / smotrim.ru
Григорий Лепс — "постоянщик" "Голубого огонька" / smotrim.ru
Для особо любопытных — уже известна часть композиций, которые музыканты записали для праздничного концерта. На данный момент в негласном трек-листе значатся:
  • Игорь Николаев — "Выпьем за любовь";
  • Александр Буйнов – "Листья желтые";
  • группа "Бандэрос" – "А он мне нравится";
  • Николай Басков – "Разговор со счастьем";
  • Лев Лещенко и Александра Пахмутова — "Надежда";
  • группа "Земляне" — "Трава у дома";
  • Николай Расторгуев и Александр Зацепин — "Есть только миг".


Россиян ждут не только песни, но также праздничные концертные номера и поздравления от Пелагеи, Сергея Лазарева, Нонны Гришаевой, Александра Розенбаума, Ларисы Долиной, Эмина, Стаса Михайлова, Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Хиблы Герзмавы, Валерии, Анастасии Макеевой, Дениса Майданова, Жасмин, Алсу, Гоши Куценко, Елены Ваенги, Валерия Сюткина, Антона Шагина, Владимира Преснякова, Натальи Подольской, Леонида Агутина, Сосо Павлиашвили и других звезд.


Гости одного из предыдущих "Голубых огоньков" / ura.news
Гости одного из предыдущих "Голубых огоньков" / ura.news
Ведущими "Голубого огонька 2022–2023" будут Андрей Малахов и Николай Басков — а вот женщины, которые станут их соведущими, пока не определены. Их имена станут известны в ближайшие дни.


Интересно, что при этом часть артистов готова давать праздничные выступления прямо в ночь с 31 декабря на 1 января — праздничные шоу отечественных исполнителей пройдут даже за границей!

Обложка: 2023god.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0