"Иванушек International" покажут в кино

"Иванушек International" покажут в кино
Зайцы в курсе

Съемки фильма про "Иванушек" начнутся уже следующим летом.


О популярной музыкальной группе "Иванушки International" снимут целую кинокартину! Подробностями о проекте поделился его продюсер Дмитрий Пристансков.

Скучной биографической документалки поклонникам коллектива ждать не стоит — Пристансков сразу уточнил, что фильм будет представлен в жанре комедии с большим количеством музыки. Со слов продюсера, сценарий картины уже написан и сейчас находится в доработке.


"Иванушки International" / afisha.ru
"Иванушки International" / afisha.ru
Съемки стартуют уже грядущим летом, а в качестве локации создателями проекта были выбраны курорты Краснодарского края. Фильм будет снят в формате "роуд-муви" — кинокартины, в которой главные герои путешествуют и постоянно находятся в дороге. Именно поэтому в новой комедии можно будет увидеть кадры из Геленджика, Анапы и Сочи.


Весь сюжет будет закручиваться вокруг трех фанаток "Иванушек International", которые вдруг решают отправится следом за своими гастролирующими кумирами. Чем обернется их авантюра — знают лишь сценаристы, однако они подчеркнули, что каждая из героинь достигнет какой-то своей цели.


Названия у фильма еще нет, а дата выхода пока точно не определена — Дмитрий Пристансков лишь надеется, что премьеру фильма удастся устроить уже на следующих новогодних праздниках.

"Иванушки International" / 72.ru
"Иванушки International" / 72.ru
Пока съемки фильма еще не начались, "Иванушки" вовсю работают над музыкой — буквально на прошлой недели у артистов вышла новая песня "Две звезды".

Обложка: music.apple.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0