"Как любовь твою понять?" Анна Асти и Jony довели друг друга до психушки

"Как любовь твою понять?" Анна Асти и Jony довели друг друга до психушки
Зайцы в курсе

Артисты выпустили драматичный клип на свой новый сингл.


Jony и Anna Asti экранизировали совместную песню "Как любовь твою понять?", вышедшую в середине месяца. Несмотря на то, что для Джони данная композиция стала первым дуэтом с девушкой, результат получился превосходным — поверх размеренного мотива баллады оба артиста смогли продемонстрировать всю красоту и силу вокала, гармонично объединив свои голоса в яркий эмоциональный порыв.

Клип на песню "Как любовь твою понять?" был презентован в минувшую пятницу, 25 ноября. Вышедший релиз Анна Дзюба, она же Asti, прокомментировала в своих социальных сетях:

"Как понять любовь? Ведь она либо есть, либо ее нет. Все просто. Иногда нужно довериться, и любовь сама приведет тебя туда, где тебя ждут".


В клипе происходит настоящая драма! Находясь за рулем, героиня Анны Асти отправляет своему молодому человеку сообщение о разрыве их отношений, из-за чего попадает в аварию. Сильно ударившись головой, девушка теряет память и оказывается в психиатрической клинике. С собой у нее — небольшая и красивая шкатулка, которая еще не раз появится на протяжении экранизации.

Jony в свою очередь отыгрывает роль врача в этой самой клинике — именно в его руках оказывается таинственная шкатулка. Во время сеансов групповой терапии он часто играет на рояле, а также подолгу беседует с Анной в своем кабинете. Он все время перебирает какие-то бумаги и частенько заглядывает в шкатулку.

Именно содержимое этой серебристой коробочки переворачивает всю историю с ног на голову — оказывается, внутри нее находятся совместные фотографии персонажей Анны и Джони. Девушка вспоминает, что именно он является тем парнем, с кем она так и не смогла построить отношения и от которого собиралась уйти прямо перед аварией. Когда героиня понимает, что к чему, то сбегает из лечебницы.

Осознав свою ошибку, Jony тут же рванул в след за девушкой. Вот только судьба-злодейка быстро возвращает его обратно в психушку — только уже на место пациента, а не врача.

Jony и Anna Asti / 1news.az
Jony и Anna Asti / 1news.az

Клип уже набрал более миллиона просмотров на YouTube и попал на вкладку "В тренде" — не удивительно, если учитывать, что и Jony и Anna Asti попали в топ-10 главных артистов России 2022 года.

Обложка: скриншот клипа / youtube.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0