Билли Айлиш стала экологической тусовщицей

Билли Айлиш стала экологической тусовщицей
Зайцы в курсе

Билли Айлиш выступит хедлайнером мероприятия принца Уильяма по борьбе с изменением климата. Среди других участников церемонии, которая пройдет в Бостоне – актер Рами Малек, певица Энни Леннокс и Элли Голдинг.


Billie Eilish выступит на второй церемонии вручения премии принца Уильяма Earthshot Prize на этой неделе. Премия была основана принцем в 2020 году и ее целью стало выявление лучших решений для восстановления экологии нашей планеты в течение оставшегося десятилетия.

  • Рами Малек / kinopoisk.ru
    Рами Малек / kinopoisk.ru
  • Элли Леннокс, Eurythmics / tunnel.ru
    Элли Леннокс, Eurythmics / tunnel.ru
  • Элли Голдинг / justjaredjr.com
    Элли Голдинг / justjaredjr.com
  • Рами Малек / kinopoisk.ru
  • Элли Леннокс, Eurythmics / tunnel.ru
  • Элли Голдинг / justjaredjr.com

    На церемонии пять человек станут обладателями премии: каждый из них получит по 1 миллиону фунтов стерлингов на помощь в реализации своих "зеленых" идей. Премию вручат в воскресенье, 4 декабря.

    Билли Айлиш песни исполняет на различных тематических мероприятиях, и уже не в первый раз становится участником экологических тусовок. Этим летом она презентовала мероприятие Overheated, посвященное климату, которое состоялось в Лондоне. Overheated собрал на площадках активистов, музыкантов и дизайнеров, которые обсудили климатический кризис и то, как можно повлиять на ситуацию.


    В ходе дискуссий обсуждалось развитие практики экологизации в музыкальной индустрии, преимущества растительной диеты и экологичная мода. Также были живые выступления, показ фильма "Перегрев", в котором снялись такие популярные музыканты как Yungblud, Эмили Ивис из Гластонбери и Girl In Red.

    Обложка: goodfon.ru
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0