Бейонсе одержала сокрушительную победу на Soul Train Awards 2022

Бейонсе одержала сокрушительную победу на Soul Train Awards 2022
Зайцы в курсе

Это пятый год подряд, когда исполнительница побеждает в номинации "Альбом года". Об этом сообщает Billboard.


Бейонсе стала главным победителем на церемонии Soul Train Awards, которая транслировалась на каналах BET и BET Her. Бейонсе слушать не перестают, она бьет все новые рекорды! В четвертый раз певица получила "Альбом года" с песней Renaissance, в третий раз "Песню года" с треком "Break My Soul" и "Лучшую совместную работу" за композицию "Make Me Say It Again, Girl", написанную в паре с братьями Айсли.


Лиззо, Мэри Джей Блайдж и Муни Лонг также были среди победителей на церемонии Soul Train Awards 2022 года. Лиззо победила в номинации "Лучшее танцевальное исполнение" за песню "About Damn Time". Блайдж получила награду Certified Soul. Лонг взял награду за авторство песни Ashford & Simpson за "Hrs & Hrs". Все эти три артиста, а также Бейонсе, были номинированы в категориях "Большой четверки" на предстоящей церемонии вручения премии "Грэмми".


Салливан второй год подряд стала лучшей исполнительницей в жанре R&B / soul, обойдя Бейонсе, которая побеждала в этой категории четыре раза! Крис Браун стал лучшим исполнителем R&B / soul среди мужчин во второй раз за три года. В прошлом году эту награду получил Дживон. Silk Sonic второй год подряд победил в номинации "Видео года" с песней "Smokin' Out the Window". Полный список победителей.

А вы в курсе, что Бей номинирована на "Грэмми" вместе с русскими музыкантами? Подробности ЗДЕСЬ!

Обложка:pinterest.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0