Дональд Трамп VS Канье Уэст! Назревает серьезный биф?

Дональд Трамп VS Канье Уэст! Назревает серьезный биф?
Зайцы в курсе

Между экс-президентом США Дональдом Трампом и Канье Уэстом возник конфликт после их совместного ужина.


На понедельничном подкасте для Timcast IRL американский рэпер заявил, что бывший глава государства оболгал его несмотря на то, что Уэст — его ярый сторонник. После встречи двух кандидатов на пост президента Трамп написал на сайте Truth Social, что Уэст — "серьезно проблемный человек".

"Я сказал ему: "Не баллотируйся в президенты, это пустая трата времени, ты не сможешь победить", —также сказал экс-президент Штатов.

Уэст быстро отреагировал на слова политика и подтвердил, что во время обеда Дональд Трамп кричал на него и призывал отозвать свою кандидатуру на пост будущего президента США. Реакция на беседу и дальнейшие высказывания Трампа очень задели Канье, так как именно при поддержке Трампа рэпер планировал формировать предвыборную кампанию.


"Я бы никогда не хотел сделать что-то, что навредит Трампу. Я на стороне Трампа. Трамп говорил вещи, которые причиняли мне боль. Он лгал обо мне, но я имею в виду, что он известен своей ложью. И когда люди говорили мне, что он лжец, я отвечал: "Знаете, я пошел в окопы ради Трампа. Никто другой на моем месте не носил такую шляпу", — заявил Йе.

После произошедшего в стороне от конфликта между политиком и хип-хоп-исполнителем не смогли остаться многие. Сенатор Чак Шумер, например, заявил, что общение с Уэстом равносильно поддержке антисемитизма, так как Трамп позволил открыто говорить Йе о своих взглядах перед аудиторией.

"Для бывшего президента сидеть и ужинать с высокопоставленным антисемитом отвратительно и опасно", — высказался Шумер.

  • Фото: Kanye West / Ashley Landis
    Фото: Kanye West / Ashley Landis
  • Фото: Donald Trump / Andrew Harnik
    Фото: Donald Trump / Andrew Harnik
  • Фото: Kanye West / Ashley Landis
  • Фото: Donald Trump / Andrew Harnik
    Выборы США 2024 года ожидаются зрелищными. К чему приведет политическая гонка экс-президента государства и знаменитого хип-хоп-исполнителя, известного регулярным разжиганием скандалов, — вопрос времени. На сегодняшний день понятно только одно — возможное сотрудничество переросло в конфликт и никто не собирается отступать.

    Обложка: Kanye West / Drew Angerer
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0