Новый альбом, тур на 2 года и сингл: Metallica возвращается!

Новый альбом, тур на 2 года и сингл: Metallica возвращается!
Зайцы в курсе

Группа Metallica выпустит первый за семь лет альбом, а также устроит грандиозное турне, которое будет длиться два года!


Метал-коллектив собирается порадовать своих поклонников новой музыкой — "Металлика" официально объявила о том, что готовит к выпуску альбом "72 Seasons"! Об этом сообщает портал NME.

Уже известно, что новые песни "Металлики" выйдут в составе полноформатной работы в апреле 2023 года. Музыканты ссылаются на дату 14 апреля, утверждая, что пластинка выйдет в назначенный день.

Также участники группы поделились новым синглом. Ознакомительный сингл группы носит название "Lux Æterna" и позволяет ознакомиться с новым звучанием, которого поклонники могут ожидать на грядущем сборнике "72 Seasons".


"Lux Aeterna", кстати, в переводе с латинского означает "свет вечный". В песне же Metallica поют про освобождение души и призывают людей освободиться от изоляции, которая сковывает их разум.

Всего "72 Seasons" включит в себя 12 композиций, которые затронут темы человеческой тьмы, перерождения сознания и прочего. Фронтмен Metallica также подтвердил, что "альбом посвящен концепции, согласно которой родители определяют "кто мы".

Треклист представлен ниже:

1. "72 Seasons";
2. "Shadows Follow";
3. "Screaming Suicide";
4. "Sleepwalk My Life Away";
5. "You Must Burn!";
6. "Lux Æterna";
7. "Crown of Barbed Wire";
8. "Chasing Light";
9. "If Darkness Had a Son";
10. "Too Far Gone?";
11. "Room of Mirrors";
12. "Inamorata";

В том же месяце, когда выйдет альбом, начнутся гастроли Metallica. Турне "The Metal Icons" стартует в Амстердаме, затем продолжится в Париже, а далее рокеры отправятся в Северную Америку. Затем, уже в 2024 году, "Металлика" вновь посетит Европу и США.



В сентябре этого года стало известно о концерте "Металлики", который носит благотворительный характер. Когда он состоится и в чем заключаются цели его проведения — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: frendi.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0