Metro Boomin снял фильм с Морганом Фрименом, Young Thug и Gunna

Metro Boomin снял фильм с Морганом Фрименом, Young Thug и Gunna
Зайцы в курсе

Премьера короткометражной картины Metro Boomin "Heroes & Villains" состоялась 29 ноября, сегодня.


Metro Boomin — знаменитый американский диджей и хип-хоп-продюсер. За тринадцать лет музыкальной карьеры Лиленд Уэйн (настоящее имя артиста) активно сотрудничал с такими исполнителями, как Канье Уэст, Дрейк, Фьючер, Пуша-Ти, Янг Таг, Трэвис Скотт и многими другими.

В преддверии выхода своего четвертого студийного альбома "Heroes & Villains" Boomin представил одноименный короткометражный фильм. Главные роли в картине исполнили знаменитый американский актер Морган Фримен ("Побег из Шоушенка", "Семь", "Брюс Всемогущий"), а также рэперы Young Thug и Gunna, которые на данный момент находятся в заключении.

  • Фото: Morgan Freeman / Kevin Winter
    Фото: Morgan Freeman / Kevin Winter
  • Фото: Янг Таг / Evan Agostini
    Фото: Янг Таг / Evan Agostini
  • Фото: Ганна / Paras Griffin
    Фото: Ганна / Paras Griffin
  • Фото: Morgan Freeman / Kevin Winter
  • Фото: Янг Таг / Evan Agostini
  • Фото: Ганна / Paras Griffin
    Режиссером фильма "Heroes & Villains" выступил Гибсон Хазард, ранее работавший над съемками церемоний вручения "Грэмми", а также над видео для хип-хоп-исполнителей Lil Nas X и NBA YoungBoy. Премьера короткометражки известного продюсера состоялась 29 ноября, сегодня, за три дня до релиза нового альбома Metro.


    Четвертая сольная пластинка американского музыканта должна была выйти в свет 4 ноября, однако релиз был перенесен из-за организационных и технических проблем. "Heroes & Villains" станет продолжением альбома Metro 2018 года "Not All Heroes Wear Capes" и будет посвящен покойной матери продюсера Лесли Уэйн, которая была трагически убита своим мужем (отчимом Boomin) в июне.

    "Это больше не похоже на реальную жизнь, это как кошмар, который никогда не заканчивается и начинается заново каждый раз, когда я просыпаюсь. Моя мама была и остается моим лучшим другом во вселенной, и все, кто действительно знает меня, знают, что я всегда был маменькиным сынком всю свою жизнь", — поделился продюсер в августе.

    • Фото: Метро Бумин / Matt Winkelmeyer
      Фото: Метро Бумин / Matt Winkelmeyer
    • Фото: Лиленд и Лесли Уэйн / Социальные сети артиста
      Фото: Лиленд и Лесли Уэйн / Социальные сети артиста
    • Фото: Метро Бумин / Matt Winkelmeyer
    • Фото: Лиленд и Лесли Уэйн / Социальные сети артиста
      "Not All Heroes Wear Capes" был третьим студийным и первым сольным альбомом Metro Boomin после того, как он выпустил совместные работы с Offset и 21 Savage ("Without Warning") в октябре 2017 года и с Big Sean ("Double or Nothing") в декабре того же года.

      Спустя три года после выхода своего последнего полномасштабного релиза Metro Boomin готов представить его продолжение в сопровождении дебютной киноленты.

      "Должно быть, именно так ощущается ад, потому что моя душа постоянно горит, и все вокруг постоянно горит", — признался артист.


      В создании сиквела "Not All Heroes Wear Capes" — альбома "Heroes & Villains" — примут участие америкаснкий рэпер A$AP Rocky и канадский R&B-исполнитель The Weeknd. Подробнее об одном из самых ожидаемых релихов уходящего года и гостях четвертого альбома Metro Boomin читайте на ZAYCEV.NEWS.

      Обложка: Metro Boomin / Douglas Segars
      Подпишись на нас
      Комментариев: 0
      Самое читаемое за неделю

      Дальше:

      00:00
      /0