The Game возрождает "8 милю" в баттле с Эминемом: итоги недели!

The Game возрождает "8 милю" в баттле с Эминемом: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем привет-привет-привет! ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET вернулись к вам в назначенное время в назначенном месте с вашими любимыми "Итогами недели"! Поудобнее располагайтесь, цапните покушать и приятного времяпрепровождения! Так, мы окунемся в приятную волну воспоминаний о том, как именно вернется "8 миля" в рэп-баттле Эминема и The Game, что за мем произошел с восковыми фигурами One Direction и как Megan Thee Stallion ускорила появление киберпанка в нашей жизни! Go!


Понедельник. День тяжелый, конечно, но не для нас и не для вас. А все потому, что Megan Thee Stallion объявила тур в виртуальной реальности! Она приблизила внедрение киберпанка в нашу жизнь с помощью идеи трансляции в VR-очках и VR-шлемах тура певицы. Это позволит поклонникам побывать на виртуальном турне рэперши. "Осталось только монитор приделать", — сказал бы ведущий шоу "Тачка на прокачку" Xzibit.



Вторник отмечен клеймом "Симпсонов". Канадский певец The Weeknd появится на одном экране с любимыми во всем мире Мардж и Гомером Симпсоном в серии "Барт — крутой парень"! Барт и правда крут, но и Weeknd не отстает, ведь появиться в эпизоде мульсериала было одним из его желаний на протяжении всей жизни! Ждем фирменное "Doh" от Гомера при участии Эйбела. Да, в его очках отражается собственный успех, если что.



Среду мы прокомментируем так: "Король однажды — Король навсегда". Как бы то ни было, нельзя не согласиться, что мистер Эминем стал легендой хип-хопа. И уж точно мы не забудем те легендарные рэп-баттлы в фильме "8 миля". Спешим принести одну из самых интересных новостей недели: The Game решил бросить вызов Эминему! Да, мы можем стать свидетелями своеобразного перфоманса-отсылки к "8 миле". Сам рэпер просто хочет посоревноваться с Эминемом и проверить свои силы. А ведь на месте The Game могла быть Тина Канделаки, если вы понимаете, о чем мы... Она бы составила неплохую конкуренцию при скорости читке Эминема в 229 слов (339 слогов) за 30 секунд — это около 7,6 слова или 11,3 слога в секунду...



"Гори, но не сжигай — гори, чтобы светить!". Lumen готовятся выпустить новый альбом "Диссонанс"! Вокалист и автор песен группы Рустем Булатов поделился, что пластинка станет "полноценным и осмысленным рассказом". Это получается благодаря кропотливой работе и взаимопроникающим темам. К активной работе над альбомом музыканты приступят после своего весеннего тура. Наконец-то мы вернемся в нашу молодость!



А в четверг произошел настоящий мем. Ну, знаете эту картинку типа "Отдай это мне / Стреляй, не отдам". Так вот, это фанаты One Direction и руководство Музея мадам Тюссо соответственно. Поклонники бойзбенда просят отдать им восковые фигуры коллектива, когда до них дошло известие, что спустя несколько лет с объявления One Direction бессрочного перерыва руководство Музея решило избавиться от фигур. Вот, собственно, и весь мем. Не знаем, это и правда забавно... 


Фото: One Direction / odnaminyta.com
Фото: One Direction / odnaminyta.com


Мем продолжит мистер Йе, ведь без него уже нельзя обойтись. Новость о том, что "Donda 2" не попадет в чарты Billboard, потому что вышла исключительно на плеерах Stem от Канье, привела его... в восторг. Именно. Он назвал это "большой победой", потому что "они теперь сами могут создавать системы и делать стоимость". В конце этого поста он еще добавил протяжное "baaaaabeeeeeee!!!!!". Прям как "Wuzuuup" в "Очень страшном кино".



А Сергей Шнуров в эту пятницу закрывает "Итоги недели" вестью о том, что он возвращается в музыку! Рок-исполнитель покинул пост генерального продюсера телеканала RTVI, чтобы полностью сфокусироваться на собственных музыкальных проектах. Свой уход он назвал "временным самоотстранением". 



На этом мы заканчиваем! Да, так бывает: коротко и ярко. На следующей недели мы покажем новую серию топового сериала "Итоги недели". А пока не забывайте, что музыку вы можете послушать на ZAYCEV NET и почитать музыкальные новости на ZAYCEV NEWS. Услышимся и увидимся!


Обложка: Eminem / eminem.news

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0