Фестиваль Stereoleto опубликовал новый список артистов!

Фестиваль Stereoleto опубликовал новый список артистов!
Зайцы в курсе

Stereoleto — независимый музыкальный фестиваль, ежегодный проводящийся в Санкт-Петербурге с 2001 года.


Кроме концертных площадок здесь организовывают и другие пространства: STEREOFOOD — фуд-корт с различными национальными блюдами, фаст-фудом и кофейнями, торговую площадку STEREOMARKET, а также большую зону развлечений STEREOFUN! Посетители могут поучаствовать в квестах и конкурсах и провести время на площадках с настольными играми и бильярдными столами. Тем, кто приходит с детьми, будет чем занять своих малышей: для них проводятся образовательные мастер-классы, работает батутный парк и игровая площадка.


В этом году мероприятие пройдет 12 и 13 июня в общественном пространстве "Севкабель Порт".



Несмотря на сложную политическую обстановку и отмену других фестивалей, таких как Park Live, "Боль" и "Fox Rock", организаторы Stereoleto решили зажечь на полную катушку! Основатель и идеолог фестиваля Илья Бортнюк прокомментировал такое решение:


"Оно было непростым. Но сейчас я могу сказать, что фестиваль Stereoleto состоится, ведь музыка, которая объединяет, дарит надежду, свет и внутреннюю свободу, должна звучать, а музыканты должны играть такую музыку для своих зрителей. Программа, конечно, изменится, иностранные артисты, по понятным причинам, выступить не смогут. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет как всегда интересной, насыщенной и разнообразной, а атмосфера — теплой и искренней".

Среди ранее заявленных хедлайнеров были "Каста", "АлоэВера", Dead Blonde, IOWA, R.A.Svet и Lucidvox. Теперь же список участников пополнили еще и Леонид Агутин, Pompeya, Manizha, "Секрет", Найк Борзов, M’DEE, Shortparis, Super Collection Orchestra, Парнишка, "Андреграунд", Zarya, "Видеокассета твоих родителей", The OMY, Стереополина, UBEL, "Семь Ножей", "Диктофон", "Созвездие Отрезок", Макодзеба, Stereotypes и "Космос на потолке". 


Организаторы отметили, что полный список музыкантов будут анонсирован в конце апреля.


Хорошая новость для любителей фестов — в июне пройдет еще одно классное мероприятие!Музыкальный фестиваль "Дикая мята" также опубликовал новый список артистов.


Обложка: spb.kp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0