Kid’s Choice Awards: смотрим список музыкальных победителей!

Kid’s Choice Awards: смотрим список музыкальных победителей!
Зайцы в курсе

Накануне прошла церемония вручения премии Kid’s Choice Awards. Представляем список музыкальных победителей!


Церемония состорялась 9 апреля на Barker Hangar в Санта-Монике, штат Калифорния. Премия транслировалась в прямом эфире на телеканале Nickelodeon. Триумфаторами Kid’s Choice Awards стали Оливия Родриго и Билли Айлиш, получив по две награды каждая.


Так, Оливия Родриго одержала победу в двух номинациях: "Лучшая актриса детского телешоу" и "Лучшая новая певица". Молодая поп-исполнительница начала свою карьеру в качестве актрисы, а первой победы на Kid’s Choice Awards в этом году удостоилась за роль Нини в сериале "Классный мюзикл: Мюзикл", в котором снимается с 2019 года.



Билли Айлиш, в свою очередь, одержала победу за "Лучшую песню" ("Happier Than Ever") и лучший одноименный альбом.



По результатам зрительского голосования "Лучшей певицей" признана Ариана Гранде, а исполнительница Адель удостоилась победы в номинации "Международной музыкальной звезды".


Британский исполнитель Эд Ширан победил как "Лучший певец", "Лучшей группой" признан бойзбенд BTS, а трек "Stay" от Kid Laroi и Джастина Бибера выиграл в номинации "Лучшая коллаборация".



Кстати, Оливия Родриго, ставшая триумфатором на данной церемонии награждения, в этом году получила аж три статуэтки "Грэмми"! О том, что случилось с одной из наград певицы на самой престижной музыкальной премии — читай на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Адель / glamour.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0