Альбом Red Hot Chili Peppers подвинул в чартах пластинку MGK

Альбом Red Hot Chili Peppers подвинул в чартах пластинку MGK
Зайцы в курсе

"Unlimited Love" от рок-коллектива Red Hot Chili Peppers теперь на первом месте в чартах UK!


Менее чем за две недели последний альбом американской группы Red Hot Chili Peppers смог покорить чарты Великобритании! Пластинка "Unlimited Love" вырвалась на первое место в Billboard 200, обогнав последний релиз Machine Gun Kelly под названием "Mainstream Sellout".


Пластинка MGK дебютировала на первом месте 5 апреля. Red Hot Chili Peppers потребовалось всего 6 дней, чтобы сместить панк-поп-исполнителя на 9 место в чарте.



Ранее мы сообщали, что "Unlimited Love" от Red Hot Chili Peppers обошла в чартах пластинку "=" ("Equals") от Эда Ширана. Таким образом, это уже пятая работа в дискографии коллектива.


Также издание Billboard сообщает, что новинка от Red Hot Chili Peppers, выпущенная после шестилетнего перерыва, стала первой за 4 года работой в жанре рок, которая достигла первого места в Billboard 200!



Сами музыканты из Red Hot Chili Peppers отличились не только прорывами в музыкальной индустрии. Так, они получили собственную звезду на Голливудской Аллее славы! Памятник артистам расположен на южной стороне Голливудского бульвара — рядом со звездой телепродюсера Гарри Фридмана. Церемония открытия прошла 31 марта.


Обложка: Red Hot Chili Peppers / maple-butter.herokuapp.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0