Diddy возвращается! Рэпер запускает R&B-лейбл "Love Records"

Diddy возвращается! Рэпер запускает R&B-лейбл "Love Records"
Зайцы в курсе

Шон "Diddy" Комбс запускает собственный R&B-лейбл "Love Records". Соответствующее объявление рэпер опубликовал в своих соцсетях. 


В объявлении сказано, что "Love Records" займется R&B-музыкой и "будет выпускать синглы и совместные проекты от коллектива артистов мирового класса, продюсеров и авторов песен". 


Новость приятная не только для поклонников R&B, но и для фанатов Шона, ведь, согласно данным, первым проектом "Love Records" станет альбом самого Diddy, который не выпускал студийников с 2010 года. Новая пластинка выйдет уже этим летом.  


"Для лейбла я сосредоточен на создании нестареющей музыки R&B с новым поколением артистов и продюсеров. Motown [Records] - идеальный партнер для моего альбома, и я очень рад приобщиться к его наследию", - прокомментировал планы Комбс.

Наличие нового проекта не помешает Шону продолжить руководить своим долгоиграющим лейблом "Bad Boy Entertainment". 


Напомним, Diddy - один из самых влиятельных и состоятельных деятелей хип-хопа. На протяжении многих лет Комбс продюсировал или тесно сотрудничал с такими исполнителями как Mary J. Blige, the Notorious B.I.G., Дженнифер Лопес, Канье Уэст, Бритни Спирс и другими артистами. 



Согласно списку самых высокооплачиваемых хип-хоп исполнителей 2021 года, составленным экс-редактором Forbes Заком О"Мэлли Гринбергом, Diddy занимает третье место по доходам среди рэперов, уступая Jay-Z и Уэсту. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0