Хеппибёздим звезду! Сегодня день рождения у Инстасамки!

Хеппибёздим звезду! Сегодня день рождения у Инстасамки!
Зайцы в курсе

Российской рэп-исполнительнице и блогеру Инстасамке сегодня исполнился 21 год! ZAYCEV NEWS собрали 10 любопытных фактов из жизни провокационной артистки.


1. Настоящее имя Инстасамки - Дарья Зотеева. Девушка родилась в Тобольске (Тюменская область) в семье предпринимателей, однако юность провела в подмосковном Чехове, куда переехала с сестрой, братом и мамой. 


Фото: Дарья Зотеева / dambul.org
Фото: Дарья Зотеева / dambul.org


2. Изначально Дарья хотела стать блогером, чтобы самостоятельно обеспечивать себя и съехать от мамы. Девушка начала вести Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На первых этапах она просто рассказывала о себе и своей жизни, однако количество подписчиков росло медленно и Дарья решила использовать провокацию и негативные эмоции в качестве привлечения подписчиков. 



Девушка назвала свой аккаунт "Президентша" и стала комментировать социально значимые события. Параллельно Даша снимала короткие скетчи на актуальные темы.


3. В итоге образ девушки трансформировался в Инстасамку - скандальную даму, ругающуюся матом. Длинные ногти, татуировки и вызывающее поведение стали неотъемлемым образом блогерши. 


4. Проект сработал и аккаунт в запрещенной в РФ соцсети начал приносить Зотеевой неплохой доход. Теперь уже девушка стала помогать маме, которая при поддержке дочери сначала открыла интернет-магазин, а после занялась гостиничным бизнесом. 


Фото: Инстасамка / личная страница Дарьи Зотеевой в соцсети "ВКонтакте"
Фото: Инстасамка / личная страница Дарьи Зотеевой в соцсети "ВКонтакте"


5. К рэпу звезда соцсетей пришла уже будучи блогером-миллионником. В качестве творческого эталона Даша использовала популярных американских рэп-исполнителей (в том числе рэпершу Cardi B, в плагиате которой Инстасамку неоднократно обвиняли). 



6. На данный момент дискография Инстасамки насчитывает 6 студийных сборников. Девушка ездит по российским городам с концертами.


Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика!


7. В 2020 году Инстасамка попробовала себя в роли телеведущей. Девушку выбрали в качестве одной из трех ведущих проекта "Битва престолов" (ее напарницами были Настасья Самбурская и голограмма Людмилы Гурченко). Однако после нескольких съемочных дней Зотееву уволили по причине скандальности (надо же!). 


8. Инстасамка является автором книги "Хайп в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): разговор по фактам". 


9. К 21 году Инстасамка перенесла несколько пластических операций: увеличила губы, вставила виниры, увеличила грудь и ягодицы.


10. В 2020 году бойфренд Инстасамки Moneyken заявил, что они с девушкой поженились: 


Фото: Инстасамка и Moneyken / группа "INSTASAMKA" в соцсети "ВКонтакте"
Фото: Инстасамка и Moneyken / группа "INSTASAMKA" в соцсети "ВКонтакте"


"У нас все серьезно. Мы женаты уже как полгода. Просто расписались, да и все. Свадьба будет позже", - заверил Олег на YouTube-программе "Сколько стоит шмот?". 

Обложка: группа "INSTASAMKA" в соцсети "ВКонтакте"

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0