Новый биф? A$AP Rocky согласился с тем, что Трэвис Скотт копирует его стиль

Новый биф? A$AP Rocky согласился с тем, что Трэвис Скотт копирует его стиль
Зайцы в курсе

A$AP Rocky станет новым гостем подкаста Drink Champs. Об этом стало известно в понедельник, 9 мая, когда в сети появился тизер предстоящего выпуска. 


Согласно размещенному видео, во время интервью ведущий подкаста N.O.R.E. затронет тему схожести стилей Рокки и Трэвиса Скотта. 





"Трэвис Скотт украл весь его стиль", - спросил N.O.R.E. На что Рокки ответил: "Да". Когда ведущий закончил предложение, добавив: "У A$AP Rocky", уроженец Гарлема снова ответил: "Да". 

Контекст короткого видео остается неясным. Однако, слухи о непростых взаимоотношениях Рокки и Скотта ходят давно и объясняются схожестью в звучании и модном стиле. Сами рэперы всячески преуменьшают слухи о возможной вражде: они позируют на совместных фото и поддерживают друг друга в трудные времена. 


Полная версия интервью выйдет 12 мая на канале REVOLT, а 14 мая - на YouTube. 


Заметим, что выбор A$AP Rocky в качестве гостя довольно очевиден. Рэпер сейчас находится в центре информповестки: он готовится впервые стать отцом, вернулся в музыку и даже успел попасть под прицел полиции за прошлогоднюю стрельбу в Лос-Анджелесе.


Обложка: tr.pinterest.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0