Холзи выпустила композицию "So Good"

Холзи выпустила композицию "So Good"
Зайцы в курсе

После скандала с лейблом Холзи наконец-то выпустила трек "So Good".  


Композиция спродюсирована Максом Мартином и Тобиасом Карлссоном и имеет неприятную закулисную историю: Холзи жаловалась в TikTok на то, что лейбл запрещает ей публиковать композицию. 


"По сути, у меня есть песня, которую я люблю, и которую я хочу выпустить как можно скорее, но мой рекорд-лейбл не разрешает мне", - рассказывала исполнительница. 

По словам Холзи, причиной запретов стал маркетинг, жертвами которого становится "практически каждый артист".


Несмотря на разногласия со звукозаписывающей компанией, 8 июня Холзи все-таки объявила о выходе сингла и клипа к нему. Премьера состоялась 10 июня. 



В новом треке Холзи признается в любви к мужчине, первую встречу с которым помнит до сих пор. Но, как и любой трек Холзи, "So Good" не обошелся без драмы: чувства героини оказываются сильнее, чем ответная реакция возлюбленного, не обошлось и без любовного треугольника. 


"Я надеялась, что ты скажешь ей, что все кончено / Я думаю только о тебе, куда бы я не посмотрела / Я знаю, что это плохо, но все могло бы быть так хорошо", - поет Холзи.

Экранизацию спродюсировал реальный возлюбленный певицы Алев Айдин. Он также принял участие в съемках. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Кстати, Холзи вместе с Ники Минаж, Аврил Лавин, Megan Thee Stallion и другими артистами выступят на фестивале iHeartRadio, который состоится 23 и 24 сентября в Лас-Вегасе.


Обложка: кадр из клипа Halsey - So Good / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0