Деми Ловато вернулась к поп-панку в "Skin Of My Teeth"

Деми Ловато вернулась к поп-панку в "Skin Of My Teeth"
Зайцы в курсе

Деми Ловато вернулась с новым треком "Skin Of My Teeth". 


Трек символизирует новую эру в творчестве певицы, которую она продемонстрирует в полном объеме на грядущей пластинке "HOLY FVCK". 


В "Skin Of My Teeth" Ловато раскрывает себя как рок-исполнительницу. А сама она называет новую работу "гимном для людей, которые борются с зависимостью" (певица публично боролась с наркотической зависимостью на протяжении многих лет). 


Вместе с исполнительницей над треком работали Алекс Нисефора, Кит Сорреллс, Лора Вельц, Лил Аарон и Аарон Пакетт. Продюсером трека выступил Оук Фелд. 


Фото: кадр из клипа Demi Lovato - Skin Of My Teeth / YouTube
Фото: кадр из клипа Demi Lovato - Skin Of My Teeth / YouTube


Звучание "Skin Of My Teeth" представляет собой смесь альтернативы 90-х годов в стиле Hole и поп-панка. А в тексте Ловато совсем не сдерживает себя: она с первых строк ведет рассказ о том, как публика воспринимала ее в самые мрачные моменты и как она сама видела себя. 


"Деми снова покидает реабилитационный центр / Когда же это дерьмо закончится? / Звучит как голос в моей голове / Я не могу поверить, что я не умерла", - поет исполнительница. 

В припеве Ловато благодарит неравнодушных за свое продолжающееся выздоровление и просит сочувствия от публики. 


"Для меня было очень важно говорить об этом, потому что это мой способ сказать, что это никого не касается, будьте проще со мной и сострадание той борьбе, которую я веду вместе со многими другими людьми", - прокомментировал релиз певица. 

Композиция с рок-звучанием получила экранизацию в стиле хоррор.По сюжету исполнительницу преследует жуткий человек с камерой. У Деми есть выбор - сражаться с ним или умереть.  



Напомним, альбом "HOLY FVCK" выйдет 19 августа.


"Никогда еще я не была так уверена в себе и своей музыке, и этот альбом говорит сам за себя", - заявила Ловато, отметив, что пластинка для поклонников, которые зажигали с ней "с самого начала".

Обложка: nylon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0