Нил Янг презентовал "отложенную" пластинку "Toast"

Нил Янг презентовал "отложенную" пластинку "Toast"
Зайцы в курсе

Neil Young & Crazy Horse презентовали пластинку "Toast", которая была записана в 2000 году.


Альбом получил название "Toast" в честь музыкальной студии в Сан-Франциско, которая и сделала Нила Янга тем артистом, которым он является на нынешний день.


"Звук мутный и темный, но не в плохом смысле. Жирный. С первой ноты чувствуется грусть, пронизывающая запись... Эти песни рисуют пейзаж, где время не имеет значения — потому что все идет наперекосяк. Леди потерялась в своей машине. Темный город окружает ее — прошлое настоящее и будущее. Это страшное место. Судите сами", — так описал "Toast" сам Нил Янг в недавнем интервью.


"В отличие от других, "Toast" был настолько грустным, что я не мог его выложить. Я просто пропустил его и продолжил работу над другим альбомом вместо него. Я не мог справиться с этим в то время", — признается музыкант.

Эта пластинка посвящена теме отношений, точнее, моменту, который появляется задолго до разрыва между двумя людьми, когда один или оба понимают, что все заведомо кончено. Кажется, эта тематика имеет для Нила Янга особый смысл, раз он осмелился выпустить "Toast" спустя 20 лет после написания.



В начале этого года Нил Янг требовал удалить свои треки со Spotify из-за фейков о ковиде. Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: Нил Янг / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0