За что Busta Rhymes получит награду "Икона" на BMI R&B and Hip-Hop Awards?

За что Busta Rhymes получит награду "Икона" на BMI R&B and Hip-Hop Awards?
Зайцы в курсе

Церемония награждения BMI R&B and Hip-Hop Awards состоится 7 сентября в ночном клубе Майами-Бич LIV.


Музыкальный продюсер, рэпер и актер Busta Rhymes будет удостоен высшей награды BMI R&B and Hip-Hop Awards! Он получит приз в номинации "Икона", сообщает Variety. Кэтрин Брютон, вице-президент BMI по творчеству, заявила, что Busta является настоящим новатором, который оказал огромное влияние на поклонников и создателей музыки во всем мире.


" <...> Мы рады отметить Busta Rhymes как Икону BMI. Его остроумие и сложный стиль рэпа сделали его легендарным, вдохновляя многих молодых исполнителей идти по его стопам. Мы также рады вернуться в Майами, чтобы лично отметить лучших создателей музыки, стоящих за одними из самых исполняемых сегодня песен <...> ", — заявила Брютон.


Busta Rhymes начал свою карьеру в 90-ых с командой Leaders of the New School. Также на протяжении долгих лет он принимал участие в записи треков других исполнителей, продюсировал их и являлся автором некоторых песен. Кроме того, Rhymes зарекомендовал себя в качестве актера.


Став лауреатом 2022 года в номинации "Икона", Rhymes присоединился к списку людей, которые удостоились данной награды. В свое время среди них были Джанет Джексон, группа The Jacksons, Snoop Dogg, Джеймс Браун и другие.


Кстати, Busta заявлен в качестве участника фестиваля Rolling Loud New York! Полный список гостей и хедлайнеров смотрите ЗДЕСЬ.


Обложка: Busta Rhymes / image.failfaire.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0