Егор Крид назвал рэперов токсиками

Егор Крид назвал рэперов токсиками
Зайцы в курсе

Егор Крид дал интервью изданию PEOPLETALK, где рассказал о желании завести детей, своем образе жизни и ремейках известных песен, а также назвал русских рэперов токсичным окружением.



Данное интервью Егор Крид выложил в своих социальных сетях, назвав его "разговор о жизни". В материале речь издание подняло следующие темы: становление артиста, его потери из-за популярности, мнение о различных объединениях и мысли о семье.

К примеру, Крид считает, что у каждого свой путь и единого рецепта успеха нет. Однако самому себе несколько лет назад он бы посоветовал не идти на лейбл, поскольку они "изживают себя". Также ему очень нравится следить за артистами, которые быстро "выстреливают", и надеется, что среди них будут те, кто долго продержится на сцене.

Фото: Егор Крид и Гуф / личная страница Егора Крида во "ВКонтакте"
Фото: Егор Крид и Гуф / личная страница Егора Крида во "ВКонтакте"

Исполнитель признался, что очень любит спорт и даже выбрал бы его, если бы в музыкальной индустрии ничего не получилось. Киберспорт он назвал несбывшейся мечтой, к которой нужно иди с раннего возраста. Именно поэтому сейчас он играет в видеоигры лишь на своих стримах.

На вопрос о том, какая тусовка более токсичная — рэперская или стримерская — Его Крид ответил, что рэп-индустрия гораздо более токсичная. Артист подметил, что тенденция не любить друг друга в тусовке рэперов, ненавидеть и завидовать имеется только в России.

Кроме того, рэпер заявил, что из-за популярности у него развился страх больших масс, из-за чего он сбил режим дня и предпочитает работать в ночное время суток.

Фото: Егор Крид / личная страница Егора Крида во "ВКонтакте"
Фото: Егор Крид / личная страница Егора Крида во "ВКонтакте"

Когда разговор зашел о семье, Егор Крид поделился, что он хотел бы завести ребенка, однако "пока что были только те, про кого думал: "Слава богу, не от нее". При этом артист рад, что он не стал заводить семью с человеком, который не подошел ему.

Также певец считает, что его "3 сентября" с Михаилом Шуфутинским - это один из лучших ремейков! А мы напоминаем, что Егор Крид примет наставничество в новом сезоне "Голос. Дети". Кто займет два других кресла наставников — узнай на ZAYCEV NEWS.

Обложка: Егор Крид / Федор Битков
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0