У Анны Асти серьезные проблемы со здоровьем

У Анны Асти серьезные проблемы со здоровьем
Зайцы в курсе

Anna Asti, бывшая солистка дуэта Artik & Asti, поделилась неутешительными подробностями о своем здоровье.


Звезда музыкальных хит-парадов Анна Асти рассказала порталу Prozvezd.info о своем физческом состоянии. По словам певицы, из нее буквально уходят сила и энергия, которые она всеми силами пытается сберечь.

Сейчас Анна страдает от недосыпа. За последние сутки, как призналась исполнительница, она спала около пяти часов. В связи с физической усталостью и отсутствием сна у нее пропал аппетит.

Проблемы со сном начались из-за напряженного графика, с которым артистка ничего не может поделать. Певица также сказала, что понимает всю необходимость сна и принцип проводить любое свободное время за отдыхом, но пока не может себе этого позволить.

Фото: Анна Асти / news.myseldon.com
Фото: Анна Асти / news.myseldon.com

В последнее время у певицы действительно плотный график. В конце октября вышла песня Анны Асти "Ночью на кухне". При создании композиции артистка сотрудничала с музыкальным продюсером по имени Дима Лорен, который также работал с Еленой Темниковой и Лободой.

Хит показал, сколько сил было в него вложнено — трек моментально попал на первые строчки в хит-параде "Яндекс. Музыка", а также оставался в первой десятке на протяжении нескольких дней.

Практически все вышедшие за последнее время песни Анны Асти попадали на главенствующие позиции в чартах.

На первое место "Яндекс. Музыки" также попал трек "Как любовь твою понять?" JONY и Анны Асти. Песня моментально стала вирусной, что побудило музыкантов в краткие сроки снять экранизацию их совместной работы. Это также подтверждает жесткий график работы певицы, из-за которого у нее начались проблемы со здоровьем.


Кроме того, лидирующего места достигла работа Анны Асти "По барам". Она входит в дебютный сольный альбом "Феникс".

Обложка: Анна Асти / rusradio.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0