"Он абсолютный лидер": SHAMAN - лауреат престижной премии России!

"Он абсолютный лидер": SHAMAN - лауреат престижной премии России!
Зайцы в курсе

Певец Ярослав Дронов удостоился награды на премии Russian Creative Awards.


Премия присуждается различным деятелям в сфере креативных индустрий. Так, на церемонии награждения награды был также удостоен и певец Шаман.

В номинации "Специальная награда" Дронов был выбран по результатам выборов организационного комитета. Отбор производился из всего числа номинантов. Исполнителя выделили за самостоятельное продвижение собственного творчества. Его также отметили как абсолютного лидера среди российских артистов по запросам в интернете!

Когда SHAMAN получил награду, он объявил, что вместо слов благодарности сделает то, что у него получается лучшего всего — исполнитель начал петь. Для данного события Дронов выбрал гимн России.


Артист поделился радостью с поклонниками в своих социальных сетях. Он поблагодарил за доверие, а награду назвал исключительным доказательством любви и поддержки тех, кому он небезразличен.

Кроме Шамана были отмечены победители и в других категориях: "Креативный социальный проект", "Культурный код", "Цифровой проект", "Креативное пространство года", "Событие года", "Образовательный проект", "Открытие года", "Креативный регион", "Меценат года" и "Человек года в креативных индустриях".

Фото: SHAMAN / zolya.ru
Фото: SHAMAN / zolya.ru

Как было отмечено на премии, певец сам создает и продвигает свою музыку. Песни Шамана "Я русский" и "Встанем" принесли ему наибольшую популярность благодаря видеохостингу YouTube, где ролики на данные композиции собрали большое количество просмотров.

Песни Шамана успешно бьют рекорды по просмотрам. На данный момент его канал насчитывает около 300 млн просмотров пользователями интернета!

Напомним, что накануне Ярослав Дронов также стал обладателем другой награды. Какая премия удостоила исполнителя статуэткой и в какой номинации он одержал победу — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: SHAMAN / mktula.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0