Фанаты Бритни Спирс бьют тревогу: певица делает тревожные посты

Фанаты Бритни Спирс бьют тревогу: певица делает тревожные посты
Зайцы в курсе

Поп-принцесса Бритни Спирс сделала несколько постов в своих социальных сетях, которые всерьез обеспокоили ее поклонников.


Несколькими днями ранее главная икона поп-музыки 2000-ых Бритни Спирс отметила свой день рождения. По случаю праздника 41-летняя певица сделала несколько публикаций в своем официальном аккаунте, которые вызвали неоднозначную реакцию и переживание за ее состояние у фанатов.

Исполнительница обратилась к своим сыновьям — 16-летнему Джейдену Джеймсу и 17-летнему Шону Престону. Бритни Спирс выразила им свою любовь и поделилась, что сильно скучает по детям:

"Обоим моим мальчикам ... Я люблю вас! Я готова умереть за вас!!! Дай вам бог здоровья! Я бы отдала все, чтобы только прикоснуться к вашим лицам!!! Я посылаю свою любовь... Мамасита"

Фото: социальные сети Бритни Спирс
Фото: социальные сети Бритни Спирс

Поклонники насторожились от слов "Я готова умереть за вас" и "Я бы отдала все, чтобы прикоснуться к вам". Им кажется, что их кумир находится в крайне тяжелом психическом состоянии, поскольку раньше Бритни не прибегала к подобным словам.

Не утешают фанбазу и следующие новости от Бритни Спирс: она выказала любовь к своей младшей сестре, с которой не общалась уже несколько лет, а в последний год и вовсе находится на тропе войны. Именно Джейми Линн Спирс адресован следующий пост артистки:

"Это мой день рождения, но ты мое сердце, поэтому я думаю о тебе. Поздравляю с тем, что ты такая смелая, вдохновляющая, демонстрирующая мужество и славу <...> Моя младшая сестра!!! Я люблю тебя!"

Фото: Джейми Линн Спирс / социальные сети Бритни Спирс
Фото: Джейми Линн Спирс / социальные сети Бритни Спирс

Пост, посвященный младшей сестре Спирс, также обеспокоил аудиторию. По мнению подписчиков, кто-то мог отобрать у Бритни доступ к личной странице и делать публикации от ее имени. Также выдвигаются предположения о том, что посты могут носить "прощальный" характер, что не утешает фанбазу.

Напомним, со своими сыновьям поп-звезда не общается после серии скандалов, связанных с певицей. В частности, подростки недовольны откровенными фото их матери. Джейден и Шон также не присутствовали на свадьбе Бритни Спирс с ее избранником Сэмом Асгари.

С Джейми Линн Спирс исполнительница начала "войну" еще в январе прошлого года, когда заявила о том, что ее сестра хочет нажиться на "лживых" мемуарах, где фигурирует имя Бритни Спирс.

Фото: Бритни Спирс / boston.com
Фото: Бритни Спирс / boston.com

Несмотря на то, что в последние годы жизни певицы было музыкальное затишье на фоне судебных разбирательств, она не забросила музыку окончательно. Так, мы еще может надеяться на новые песни Бритни Спирс, потому что недавно вышел ее трек с Элтоном Джоном "Hold Me Closer". О своих переживаниях, частью которых она поделилась в последней композиции, певица может рассказать в дальнейших работах.

Обложка: Бритни Спирс / pagesix.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0