Рюмка водки сыграла злую шутку? Лепс швыряет микрофон и устраивает драку

Рюмка водки сыграла злую шутку? Лепс швыряет микрофон и устраивает драку
Зайцы в курсе

Певец давал юбилейный концерт в Санкт-Петербурге, однако выступление было сорвано. Самим Лепсом.


В минувшие выходные Григорий Лепс привлек к себе внимание сразу несколькими скандальными ситуациями. Началось все с большого шоу артиста, приуроченное к его 60-летнему юбилею. Концерт проходил в петербургском Ледовом дворце, со слов зрителей билет в первый ряд стоил около 25 тысяч рублей. "Фонтанка.ру" приводит слова присутствовавших на концерте — они утверждают, что почти с самого начала Лепс общался с публикой в довольно резкой форме.


Одна из поклонниц Григория подошла к сцене с букетом и желанием сфотографироваться. Обычная для артиста ситуация у Лепса почему-то вызвала много негатива. Он обратился к зрительнице с вопросом зачем ей это фото и уточнил, куда она ее повесит — не в туалет ли?

Григорий Лепс / vecherka-spb.ru
Григорий Лепс / vecherka-spb.ru
Не обошлось и без нецензурной брани. Перед исполнением популярной песни "Я уеду жить в Лондон" Григорий Лепс высказался весьма остро:

"Песня про город, в который нас уже *** не пустят. Если только мы его не завоюем".

В конце своего концерта певец и вовсе ошарашил публику весьма эксцентричным поступком. Артист исполнял один из своих главных хитов "Самый лучший день", но в какой-то момент ему не удалось дотянуть ноту. После этого Лепс кинул микрофон об сцену, вслед за которым полетели и очки. После этого он просто покинул сцену.



Неудивительно, что зрители таким поведением остались не сильно довольны. Вскоре после окончания шоу музыкант прокомментировал произошедшее в своем Telegram-канале:

Скриншот публикации / telegram
Скриншот публикации / telegram

На том, что Лепс швырнул микрофон, история не закончилась. Вскоре в сети появилось видео драки у входа в питерский бар, участником которой стал Григорий.

Вероятно, будучи не совсем в трезвом состоянии, Лепс подрался с одним из посетителей заведения. В конфликте также приняла участие охрана звезды.

Все та же "Фонтанка" цитирует совладельца бара Николая Белоусова:

"Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было".

Одна из сотрудниц заведения подтвердила эти слова. На видео мы наблюдаем, что первый удар получил именно оппонент Григория. Причем драку начал один из "свиты" Лепса, после чего помахать кулаками бросился и сам артист. Его соперник получил удар в лицо, несколько раз был повален на землю, а также принял несколько ударов ногами.


Пострадавшим оказался 39-летний житель Санкт-Петербурга, в результате драки получивший перелом носа со смещением. Мужчина подал заявление в полицию, а также рассказал свою версию произошедшего — с показаниями совладельца бара она не сходится.

Мужчина отдыхал в баре, где играл в нарды. В это же заведение пришел и Григорий, который решил присоединиться к партии — причем сыграть решил на 10 тысяч долларов. Свою ставку он тут же продемонстрировал — достал пачку денег, перемотанных резинкой.

Посетитель на такую крупную сумму играть был не готов — вроде как, именно это и стало началом конфликта. Лепс отвесил своему новому знакомому оплеуху, после чего они решили выйти на улицу. Правда, вместе с Гришей вышли и три его охранника.


Евгений Хейфец, адвокат пострадавшего, явно указывает на нарушение Лепсом второй части статьи 112 УК РФ — "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Григорий Лепс / informing.ru
Григорий Лепс / informing.ru
Символично, что в минувшию пятницу, предшествующую череде этих скандальных выходок, у Григория Лепса вышла песня об отсутствии совести.


Обложка: msk1.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0