Смотрим тизер официального саундтрека к фильму "Аватар: Путь воды"

Смотрим тизер официального саундтрека к фильму "Аватар: Путь воды"
Зайцы в курсе

Совместно с английским композитором и музыкантом Саймоном Франгленом канадский R&B-певец The Weeknd представит первый официальный саундтрек к фильму "Аватар: Путь воды".


На прошлой неделе Эйбел Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) дразнил аудиторию загадочными сообщениями в социальных сетях, в которых музыкант и продюсер серии фильмов "Аватар" Джон Ландау намекали о совместной работе над саундтреком к грядущей премьере второй части картины. Также The Weeknd представил двенадцатисекундный ролик, в котором прозвучала часть будущего релиза.

Сегодня на официальном YouTube-канале канадского артиста состоялась премьера тизера будущего саундтрека к фильму "Аватар: Путь воды", который сопровождается кадрами из сиквела и небольшим синопсисом.


Над официальным саундтреком ко второму "Аватару" The Weeknd работал вместе с английским композитором и музыкантом Саймоном Франгленом. Композиция получила название "Nothing is Lost (You Give Me Strength)", ее релиз должен состояться 15 декабря на лейбле Hollywood Records — за день до премьеры "Аватар 2".

После продолжительной работы над музыкальным сопровождением к премьере фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды" и завершения тура The Weeknd, вероятно, возьмет небольшой перерыв. В любом случае, если и так, то продлится он недолго, ведь на 2023 год у канадского R&B-певца запланированы уже новые гастроли.

Фото: The Weeknd / Brian Ziff
Фото: The Weeknd / Brian Ziff
Так, на прошлой неделе Эйбел объявил первоначальные даты большого турне-2023, который стартует 10 июня в Манчестере, Великобритания, на стадионе "Этихад". Тур будет состоять из двух частей, в рамках которых музыкант посетит несколько стран Европы и ряд американских штатов. Завершатся гастроли 15 октября в Сантьяго, Чили, на Estadio Bicentenario de La Florida.

Обложка: Avatar The Way of Water
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0