Новые закидоны Бритни, награда Шатунову и болезнь Селин Дион: итоги!

Новые закидоны Бритни, награда Шатунову и болезнь Селин Дион: итоги!
Зайцы в курсе

Салют, это итоги недели, в этом выпуске расскажем о том, как Юра Шатунов получил посмертно престижную музыкальную награду, что The Weeknd пишет музыку к фильму Аватар, за что Григорий Лепс попал в уголовную историю, а Бритни Спирс выпилилась из Instagram! Об этом и другом более подробно – в нашем материале!


Юрий Шатунов получил посмертно престижную музыкальную награду.

Именная статуэтка, сделанная из хрусталя с малахитом, будет передана семье музыканта, вероятнее всего, вдове Светлане Шатуновой. Вместе с солистом "Ласкового мая" на "Песне года 2022", которую снимали 3 декабря, был отмечен и композитор легендарной группы Сергей Кузнецов. Он, также как и Юрий Шатунов, посмертно удостоен почетной награды за вклад в развитие популярной музыки.

Зрители встали, когда в память о Шатунове во время концерта детский хор академии Игоря Крутого начал исполнять одну из культовых песен "Ласкового мая" - "Седая ночь". Организаторы концерта рассказали журналистам, что для этого номера написали специальную спокойную аранжировку, которая очень напоминает молитву. Песни Шатунова с нами навсегда!


На этой неделе получила продолжение история с потасовкой, в которой участвовал Григорий Лепс.

Стало известно, что уголовное дело все-таки завели. Напомним, после концерта артист отправился в один из питерских баров. Григорий Лепс песни там уже не пел: артист и его охранники подрались с посетителем. Пострадавшим оказался 39-летний мужчина по имени Дмитрий. В результате стычки у него случился перелом носа со смещением. Потерпевший написал заявление в полицию, по факту драки возбуждено уголовное дело. Подозреваемым вменяют нарушение второй части статьи 115 УК РФ — "Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений".

ВИДЕО драки с участием Григория Лепса



Ридовка тем временем сообщает, что после драки в питерском баре Григорий Лепс не явился на шоу "Танцы! Елка! Муз-ТВ!". Также недавно певец был замечен на съемках "Comedy Club", а на записи телепрограммы "Песня года" у него видели ссадины на кулаках.

Певец The Weeknd на этой неделе наконец раскрыл тайну и анонсировал свою работу для фильма "Аватар: Путь воды".

На официальном YouTube-канале канадского артиста состоялась премьера тизера будущего саундтрека к фильму. Над этим +The Weeknd работал вместе с английским композитором и музыкантом Саймоном Франгленом. Композиция получила название "Ничего не потеряно", ее релиз должен состояться 15 декабря на лейбле Hollywood Records — ровно за день до премьеры "Аватар 2". А пока смотрим тизер официального саундтрека к фильму "Аватар: Путь воды"!


Бритни Спирс взялась за старое!

На этой неделе певица удалила аккаунт в *запрещенной в России сети Инстаграм. Случилось это после того, как артистка перестала злиться на свою родную сестру Джейми? Последняя, напомним, длительное время троллила звездную сестрицу за ее мемуары под названием "Это то, что я должна сказать". А вообще, есть ощущение, что Бритни удаляет свой аккаунт по любому поводу, я расскажу вам еще пару случаев. Например, около месяца назад Спирс отказалась участвовать в прямом эфире на сайте своего мужа Сэма Асгари – ничего себе событие, правда? И удалилась. Также она оставляла платформу в августе после выхода совместной песни с Элтоном Джоном "Hold Me Closer".


Тогда Бритни сказала, что чувствовала себя "подавленной", готовясь вернуться в музыку после шестилетнего перерыва. И снова покинула чат. Что-ж, пожелаем нашей дорогой поп-принцессе счастья и душевного равновесия!

У Селин Дион обнаружили редкое заболевание. Об этом певица рассказала накануне.

Знаменитая канадская певица призналась, что страдает от неизлечимого неврологического синдрома ригидного или скованного человека. В 2023 году Дион должна была отправиться в гастрольный тур, однако недавно перенесла концертную деятельность из-за "текущих проблем со здоровьем".

Поп-исполнительница опубликовала видео на личной странице в социальных сетях, в котором откровенно рассказала аудитории о том, что была вынуждена перенести европейское турне после того, как у нее был диагностирован синдром ригидного человека. Это редкое неврологическое расстройство, которое вызывает спазмы и другие физические трудности.


В настоящее время синдром скованного человека мало изучен. По словам Celine Dion, это крайне редкое аутоиммунное неврологическое заболевание, которое поражает "одного человека из миллиона". Синдром ригидного человека неизлечим, но при помощи препаратов, влияющих на нервную систему и мышцы, а также спортивной медицины его развитие можно замедлить. Селин, ты поправишься, мы в тебя верим!

Леди Гага обогнала Дрейка и поставила новый рекорд в Shazam!

Ее песня "Bloody Mary" стала самой популярной по количеству запросов в этом приложении. В социальных сетях представители Shazam опубликовали пост, в котором рассказали, что композиция американской певицы Леди Гаги "Bloody Mary" стала рекордсменом. Учитывая новые показатели, теперь Lady Gaga встала на пьедестал Шазама, сместив с него канадского рэпера Дрейка. Еще летом этого года хип-хопера искали в Шазам чаще остальных: с треком "One Dance" артист набрал 350 миллионов запросов в этом приложении.


Продолжим тему! Сингл Гаги "Bloody Mary" – 2011 года. Однако в 2022-м интерес к этой композиции возник по другой причине. Недавно состоялась премьера сериала "Wednesday", над которым работал знаменитый американский режиссер Тим Бертон. Сериал основан на истории вымышленных персонажей Семейки Аддамс. Несмотря на недавнюю премьеру, "Уэнздей" уже побил рекорд стриминг-сервиса Netflix по количеству часов просмотра за первую неделю — 341,2 миллиона часов! Кстати, сериал - бомба, автор статьи рекомендует!


За сим будем прощаться, читайте нас, ставьте лайки, пишите в комментариях свои пожелания, мы обязательно их учтем. Пока!


*Инстаграм - социальная сеть, запрещенная в России.

Обложка:news.laptrinhx.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0