Blink-182 возвращаются с анонсами трека, альбома и тура!

Blink-182 возвращаются с анонсами трека, альбома и тура!
Зайцы в курсе

Поп-панк-группа объявила о своем возвращении на сцену.


Blink-182 объявили о своем воссоединении, причем к басисту Марку Хоппусу и барабанщику Трэвису Баркеру вернется гитарист и вокалист Том ДеЛонг, покинувший коллектив в 2015 году. Двадцать лет назад именно Том и Марк основали группу, Трэвис же присоединился к "блинкам" только в 98-м. Несмотря на это, именно это трио считают "золотым" составом.


"Блинки" не только объявили о реюнионе, но и анонсировали новый трек "Edging" — послушать новинку можно будет уже в эту пятницу, 14 октября. Группа также пообещала своим фанатам выпустить альбом в следующем году.



В марте Blink-182 отправятся в масштабный тур — с 11 марта по 21 октября следующего года группа объедет страны Европы, Латинской и Северной Америки, а в начале 2024-го даст серию концертов в Австралии. Гастроли затронут Аргентину, Бразилию, Великобританию, Германию, Испанию, Италию, Чехию, Бельгию и другие страны — в общей сложности объявлено более чем о 70 выступлениях!



Новость о воссоединении радует фанатов не только возможностью услышать новые треки и посетить концерты, но и знаменует победу Марка Хоппуса над раком!


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0