Отмена концертов — теперь Елена Ваенга и Мари Краймбрери

Отмена концертов — теперь Елена Ваенга и Мари Краймбрери
Зайцы в курсе

Обе исполнительницы отложили свои шоу до следующего года.


О переносе своих выступлений сообщила Елена Ваенга — певица записала видеообращение к своим поклонникам. Артистка решила перенести октябрьские концерты в Балашихе, Ступино и Королеве из-за состояния своего здоровья:


"Я банально заболела. И петь больной я не хочу ни себе, ни вам".


Елена уточнила, что отмененные концерты состоятся в ноябре — 25-го в Балашихе, 26 в Ступино и 27 ноября в Королеве. Запланированные на этот месяц выступления в Израиле также проведут в другое время — предположительно, шоу передвинут на май следующего года.



Напомним, что в конце года у Ваенги запланирован концерт в Кремлевском дворце — большой сольник состоится 17 декабря.


Елена Ваенга / 78.ru
Елена Ваенга / 78.ru

Об отмене концертов в Москве и Петербурге также объявила Мари Краймбрери, и ее шоу переносится уже не в первый раз. Изначально певица должна была дать два стадионных концерта еще в мае, но перенесла их на эту осень. Теперь же выступления сдвинули еще на полгода — новыми датами названы 12 и 14 мая.


"К сожалению, внешние обстоятельства влияют на планы. А мы очень хотим и делаем всё, чтобы шоу прошли масштабно и оправдали ваши ожидания!" — прокомментировала ситуацию Мари.

Мари Краймбрери / newsmuz.com
Мари Краймбрери / newsmuz.com

Вероятно, на концертах будет презентован новый альбом Мари Краймбрери, который должен выйти уже в эту пятницу, 14 октября. Буквально на днях певица представила сингл "Прости, но я не буду петь", который анонсирован как часть грядущей пластинки.



Обложка: mirbelogorya.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0