SHAMAN выпустил гимн России в собственной аранжировке

SHAMAN выпустил гимн России в собственной аранжировке
Зайцы в курсе

Выход обновленного трека приурочен ко Дню Конституции.


Сегодня певец Ярослав Дронов, более известный, как SHAMAN, выпустил гимн России в своей аранжировке. Артист, любимый многими россиянами за хиты "Встанем", "Я русский", и другим, изначально исполнил гимн России еще в августе, в городе Ялта, на Дне Государственного флага.


Видео этого концерта заняло первое место в трендах YouTube и удерживало его почти месяц. Отметим, что Шаман сейчас завершает каждое свое сольное выступление исполнением российского гимна. Как рассказал сам SHAMAN, он развил заложенный в композиции драйв и придал ей звучание рок-баллады с элементами фольклора в вокале. Сегодня, в День Конституции, гимн России в версии SHAMAN-а выходит на всех популярных цифровых аудиоплатформах. На YouTube-канале Ярослава Дронова можно посмотреть клип на эту песню.


Cовсем недавно Ярославу Дронову вручили престижную премию Russian Creative Awards. Отметим, что ее можно получить за особые заслуги в сфере креативной индустрии. Певец SHAMAN был выбран по результатам отсева организационного комитета. Артиста отметили за самостоятельное продвижение собственных треков. Помимо этого, Дронов был отмечен, как наиболее запрашиваемый российский артист в поисковых системах интернета. Кстати, когда Ярослав получил награду, он не сходя со сцены исполнил гимн России!

Певца SHAMAN слушать можно и на нашей музыкальной платформе:


Обложка: informing.ru / shaman's
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0