Неожиданно! Кендалл Дженнер слушает песни русской исполнительницы

Неожиданно! Кендалл Дженнер слушает песни русской исполнительницы
Зайцы в курсе

"I don't know Russian but i feel a lot while listening to this song...Music is universal".


Внезапно выяснилось, что песня Эрики Лундмоен "Яд" стала невероятно популярной зарубежом! Этот трек сейчас пользуется таким успехом, что Тик-ток с ним выложила даже Кендалл Дженнер — известная американская модель и сестра Ким Кардашьян.

Правда интересен тот факт, что изначально по душе иностранцам пришелся не оригинал сингла, а так называемая "speed up"-версия — ускоренная запись с искаженным вокалом, в результате чего голос стал очень высоким и даже писклявым.


К слову, эта версия трека на YouTube уже набрала более 3,4 миллионов просмотров, а все последние комментарии под видео — на английском. Выросли у Эрики прослушивания и на платформе "Спотифай" — за прошлый месяц число стримов достигло 24 миллионов!

Иностранцы не перестают искать песню — появились такие запросы как "яд erika lundmoen", "erika lundmoen yad", "poison erika lundmoen". Причем, даже не зная смысла песни на русском языке, они настроением трека явно проникаются:

"Я не знаю русского языка, но я многое чувствую, слушая эту песню... Музыка универсальна", — пишут пользователи в комментариях.

Эрика Лундмоен / cosmonavt.su
Эрика Лундмоен / cosmonavt.su
Релиз песни Эрики Лундмоен "Яд" состоялся в 2018, а на следующий год трек попал в ее дебютный альбом "Источник". Звучание сборника порадовало смешением стилей — 25-летняя артистка сумела грамотно объединить поп с хип-хопом, разбавив их элементами трэпа, фьюче и даже этнической музыки.

К синглу был снят клип, режиссером которого стал Рома Варнин, более известный как Мальбэк. Съемки экранизации проходили на родине Эрики в Норвегии.

После повышенного интереса к песне из-за границы, количество просмотров под клипом резко выросло — сейчас эта цифра уже превысила 30 миллионов.


Эрика Лундмоен также засветилась на дебютном альбоме JONY, релиз которого состоялся 2 декабря. Сборник получил интригующее название "Не ищите во мне жанры".

Обложка: sobaka.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0