Монеточка послала фанатов на концерт покойного Кобзона. Причем специально

Монеточка послала фанатов на концерт покойного Кобзона. Причем специально
Зайцы в курсе

Конфликтная ситуация возникла после выступления артистки в столице Финляндии.


24-летняя Лиза Гырдымова, она же Монеточка, давала концерт в городе Хельсинки, после которого на нее обрушилась волна хейта. Зрители, посетившие концерт исполнительницы, высказали недовольство — мол, и звук был не очень, да и сама Монеточка спела не особо хорошо.


Несколько дней Лиза никак не реагировала на критику, но по итогу претензии в свой адрес решила не игнорировать и ответила фанатам достаточно резко. "Ценителям какого-то великого профессионального оперного вокала" она посоветовала на ее концерты не ходить, зато в качестве альтернативы она предложила концерты SHAMANа и Иосифа Кобзона.

И если к Шаману ни у кого претензий не возникло, то упоминание Кобзона вызвало в обществе резонанс. Напомним, что в конце августа 2018 года артист ушел из жизни в возрасте 80 лет в результате продолжительной болезни.


Иосиф Кобзон / ria.ru
Иосиф Кобзон / ria.ru
Вскоре Монеточка поспешила объясниться, однако ее комментарий не удовлетворил публику. Певица призналась, что во втором триместре беременности (в августе Лиза впервые стала мамой) у нее начались проблемы с памятью. После родов эта проблема не исчезла до конца и артистка порой все еще путает слова и даже забывает текст своих собственных песен. Однако ее слова про Кобзона никак не связаны с этой проблемой, а напротив — были сказаны осознанно:

"Кто не понял, про Кобзона говорила специально. В этом году вокруг полно людей, которым хочется пожелать быстрее посетить его концерт".


Монеточка с мужем и дочерью / thevoicemag.ru
Монеточка с мужем и дочерью / thevoicemag.ru
В последнее время певица все чаще привлекает к себе внимание конфликтами, нежели своим творчеством. На протяжении нескольких месяцев между Монеточкой и Стасом Костюшкиным длились судебные разбирательства, так как певец обвинял Лизу в плагиате. По итогу суд остался на стороне Костюшкина, обязав молодую исполнительницу выплатить компенсацию. После этого ее еще несколько раз обвиняли в неуплате долга.

Обложка: lifehacker.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0