Big Baby Tape будет выпускать музыку, несмотря на "уход" лейблов

Big Baby Tape будет выпускать музыку, несмотря на "уход" лейблов
Зайцы в курсе

Российский 22-летний рэп-исполнитель Big Baby Tape призвал "не париться" из-за приостановки деятельности музыкальных лейблов.



В своем официальном Instagram-аккаунте через Stories Егор Ракитин (наст. имя Big Baby Tape — прим. ред.) пообещал своей аудитории и дальше выпускать треки, несмотря на то, что некоторые лейблы приостановили свою деятельность на территории РФ, передает издание "Газета.ру".


"Думаю, вы все видели новости про лейблы и все остальное. Я вам даю слово, что у вас будет возможность слушать мою музыку. Я найду возможность, как давать вам то, что я делаю. Не парьтесь, я с вами", — сообщил Big Baby Tape.

Фото: Big Baby Tape / the-flow.ru
Фото: Big Baby Tape / the-flow.ru

Напомним, что накануне стало известно, что на территории России свою музыкальную деятельность остановили такие лейблы, как Warner Music и Universal Music. С Warner Music сотрудничали Little Big, Artik & Asti, Федук, Мумий Тролль, Егор Крид, Ани Лорак и другие. В свою очередь, подписантами Universal Music были Элджей, Noize MC, Найк Борзов, Лолита и другие.



Ранее Big Baby Tape пообещал выпустить продолжение альбома "Bandana" до конца февраля 2022 года. Несмотря на то, что срок давно вышел, "Bandana II" пока что не увидела свет. 


Осенью альбом kizaru и Big Baby Tape собрал 1 млн прослушиваний за первые 15 минут релиза.


Обложка: Big Baby Tape / gipsybar.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0