Megan Thee Stallion и Дуа Липа выпустили клип на свою коллабу: смотрим!

Megan Thee Stallion и Дуа Липа выпустили клип на свою коллабу: смотрим!
Зайцы в курсе

Дуэт из американской хип-хоп-артистки Megan Thee Stallion и британской певицы Дуа Липы презентовал экранизацию трека "Sweetest Pie".


Премьера видеоролика на коллаборацию Дуа Липы и megan Thee Stallion состоялась накануне на YouTube-канале рэперши. В клипе обе музыкантки предстали в образе таинственных и привлекательных хранительниц леса, которые похищают всех случайно оказавшихся в их владениях людей.



Режиссером экранизации совместной песни двух исполнительниц стал популярный клипмейкер Дэйв Мейерс. На данный момент видеоролик уже собрал 2,5 миллиона просмотров.



Осенью прошлого года Megan Thee Stallion представила новый мини-альбом "Something For Thee Hotties". Несмотря на то, что новинка была заявлена как EP, она включила в себя аж 19 композиций. Среди них было немало коллабораций с другими исполнителями.


Megan Thee Stallion довольно часто выпускает треки с другими музыкантами. Например, в прошлом году она записала фит с Shenseea и выпустила видеоклип на него, а также поработала с LISA, которая является участницей южнокорейской поп-группы Blackpink.



Также Megan Thee Stallion объявила о том, что ее следующий тур пройдет в виртуальной реальности! Посмотреть выступление рэперши можно будет при помощи VR-технологий.


Обложка: скриншот из видео Megan Thee Stallion & Dua Lipa - Sweetest Pie [Official Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0