NLE Choppa дропнул трек, посвященный рождению детей

NLE Choppa дропнул трек, посвященный рождению детей
Зайцы в курсе

Премьера трека "The Gender Reveal Song" состоялась 11 марта на всех музыкальных платформах.



Новинка от Брайсона Лашан Поттса (наст. имя NLE Choppa — прим. ред.) посвящена теме рождения нового поколения, а также тем, кто готовится стать родителями. Кроме того, NLE Choppa записал эту композицию в честь своего друга, у которого родился ребенок.


Примечательно, что сам хип-хоп-исполнитель также готовился вместе со своей девушкой примерить новую роль родителя, однако у его возлюбленной не так давно случился выкидыш. Сама песня, очевидно, была записана до данного инцидента, а вышла через неделю после несчастного случая.



"Если это будет девочка, убедись, что её сердце оберегается, ведь девушка может стать мишенью, / Если будет мальчик, не забудь поговорить о сексе", — читает рэпер в новом треке.


В конце января состоялся релиз новой студийной пластинки NLE Choppa "Me Vs. Me". Изначально дата выхода третьего в дискографии рэпера альбома была назначена на 21 января, но в последний момент хип-хоп-исполнитель перенес ее на неделю вперед. В списке треков, которых в новом альбоме 16 штук, числятся коллаборации с Young Thug, Polo G, G Herbo и Moneybagg Yo.


Ранее сообщалось, что задолго до премьеры "Me Vs. Me" в сеть слили несколько треков, включая заглавную композицию. Именно по этой причине в финальную версию пластинки не попал куплет от Lil Wayne.


Следующий альбом, который выпустит NLE Choppa, будет "для женщин". Об этом он сообщил в своем Twitter.


Обложка: NLE Choppa / letempsdesamours.fr

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0