Сын Джона Леннона впервые исполнил "Imagine"

Сын Джона Леннона впервые исполнил "Imagine"
Зайцы в курсе

Сын Джона Леннона Джулиан впервые публично исполнил культовый сингл "Imagine". 


Ранее он обещал исполнить трек вживую только, когда наступит "конец света". 


"Текст [композиции] отражает наше коллективное стремление к миру во всем мире. Потому что в этой песне мы переносимся в пространство, где любовь и единение становятся нашей реальностью, хотя бы на мгновение… Песня отражает свет в конце тоннеля, на который мы все надеемся...", - сообщил Леннон-младший. 

"Imagine" записана на видео. Джулиан и Нуно Беттенкурт, который аккомпанировал исполнителю, находились в темной комнате в окружении свечей. Ролик снят в рамках кампани "Stand for Ukraine", в которой приняли участие Мадонна, Элтон Джон, Майли Сайрус, Адам Ламберт, Селин Дион и другие звезды мирового масштаба. 



Напомним, композиция "Imagine" была выпущена Ленноном в 1971 году в составе одноименного альбома. Трек, вышедший в самый разгар войны во Вьетнаме, призывает к миру и единству. "Imagine" - одна из самых известных и уважаемых в мире. 



Ранее сообщалось, что коллега Леннона и еще один основатель The Beatles Пол Маккартни откроет двери своего детского дома для инди-музыкантов. Артист хочет помочь молодым музыкантам обрести вдохновение. Подробности - на ZAYCEV NEWS.

Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0