Байопик об Эми Уайнхаус снимет Сэм Тейлор-Джонсон

Байопик об Эми Уайнхаус снимет Сэм Тейлор-Джонсон
Зайцы в курсе

Биографическая картина "Back To Black" будет сниматься с новым режиссером.


Переговоры по байопику "Back To Black", посвященному жизни соул-исполнительницы Эми Уайнхаус, ведутся с 2018 года. Создание ленты поддерживает семья самой певицы. На данный момент известно, что съемками фильма займется новый режиссер — 55-летняя художница, актриса и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, передает NME.


Сэм Тейлор-Джонсон, которая станет новым режиссером "Back To Black", известна работой над такими фильмами, как "Стать Джоном Ленноном" и "Пятьдесят оттенков серого". 



Байопик под началом Сэм Тейлор-Джонсон пользуется поддержкой семьи певицы, включая ее отца Митча Уайнхауса. Это играет важную роль, так как в прошлом году Митч заявил, что фильм был "на 100% не разрешен" семьей. Он утверждал, что те, кто стоит за проектом, не обращались ни к семье, ни к звукозаписывающей компании его покойной дочери Universal.


Дата выхода фильма, переговоры о создании которого ведутся с 2018 года, остается неизвестной.


Певица Эми Уайнхаус, скончавшаяся в 2011 году, является очень значимой персоной в музыкальной индустрии и культовой исполнительницей, а ее вещи считаются культурным наследием. Так, ее платье с последнего концерта было продано за 243 000 долларов. 


Обложка: Эми Уайнхаус / tv-gubernia.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0