Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram*

Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram*
Зайцы в курсе

Профиль певицы больше не виден на платформе. Это произошло после того, как Бритни, похоже, положила конец своей вражде с младшей сестрой Джейми Линн, которая троллила ее. Певица поделилась трогательной благодарностью в сетях.


В сообщении Britney Spears рассказала подписчикам, что она думает о Джейми Линн, и назвала ее своим "сердцем". Об этом сообщает NME. Распри длятся уже давно: еще в январе этого года адвокат Бритни - Мэтью Розенгарт - направил сестре письмо с требованием прекратить "уничижительные" высказывания об артистке во время продвижения ее мемуаров "Things I Should Have Said".

Бритни Спирс и ее сестра Джейми Линн / fb.ru
Бритни Спирс и ее сестра Джейми Линн / fb.ru

Отметим, что певица уже неоднократно покидала запрещенную в России социальную сеть. Например, месяц назад это случилось после того, как Бритни отказалась появиться в прямом эфире на сайте своего мужа, фитнес-тренера Сэма Асгари. Также она оставляла платформу в августе после выхода совместной песни с Элтоном Джоном "Hold Me Closer". Тогда Бритни сказала, что чувствовала себя "подавленной", готовясь вернуться в музыку после шестилетнего перерыва.

"Я поняла, что каждый день - это чистый лист, чтобы попытаться стать лучшим человеком и делать то, что делает меня счастливой... да, сегодня я выбираю счастье. Я каждый день говорю себе, что нужно отпустить обиду и горечь и постараться простить себя и других за то, что могло причинить боль".


Потом Бритни заявила, что вряд ли когда-нибудь снова выступит вживую: некий прошлый опыт сделал ее "травмированной". Как мы сообщали ранее, совсем недавно в сетях Бритни очень эмоционально рассказывала, как любит своих сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона. Некоторые поклонники поп-принцессы выразили свое беспокойство после сообщений артистки, где она писала, что готова умереть за своих детей.

Также в этом году Бритни публично высказала множество претензий к членам своей семьи, включая брата Брайана. В январе она сказала:

"Моя семья любит тянуть меня вниз и постоянно причинять мне боль, поэтому я испытываю к ним отвращение".

Пока Бритни Спирс песни не пишет, новых альбомов не выпускает. В июле она обвинила свою мать Линн в жестоком обращении с ней в прошлом. Годом ранее звезда заявила, что хочет, чтобы ее отец, Джейми, был привлечен к ответственности за злоупотребление опекой. А совсем недавно Бритни отметила свой 41-й день рождения, и этой дате мы подготовили самые скандальные факты о поп-принцессе!

*Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.

Обложка:Britney Spears/Getty Images
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0