20 миллионов за воссоединение "Тату"

20 миллионов за воссоединение "Тату"
Зайцы в курсе

Лена Катина и Юля Волкова идут вместе!


Девушки получили по 10 миллионов рублей за выступление в Белоруссии и планируют продолжать творческую деятельность. Как мы писали ранее, солистки группы "t.A.T.u" выступили вместе впервые за 6 лет! Грандиозный концерт "Ovion Show" прошел в Минске на стадионе "Динамо". Лена и Юля заработали за выступление, которое длилось около 15-ти минут, по 10 миллионов рублей каждая, сообщает actualnews.org. Девушки исполнили всего три песни: "Не верь, не бойся, не проси", "All the Things She Said" (английская версия песни "Я сошла с ума") и "Нас не догонят".


Юля Волкова и Лена Катина на выступлении в Минске / t.A.T.u - Ovion Show Минск, 03.09.2022 LIVE 1080 HD / YouTube
Юля Волкова и Лена Катина на выступлении в Минске / t.A.T.u - Ovion Show Минск, 03.09.2022 LIVE 1080 HD / YouTube


Напомним, группа "Тату" распалась 8 лет назад. Катину и Волкову какое-то время разделяли творческие разногласия. Даже в прошлогодней программе "Осторожно, Собчак" они снимались отдельно, не появляясь в кадре вместе. Однако, организаторы минского мероприятия говорят, что здесь девушки легко договорились - гонорар был весьма неплохим.



Есть вероятность, причем не маленькая, что "t.A.T.u" воссоединятся уже по-настоящему, и спустя годы продолжат радовать фанатов. После того, как Лена и Юля блестяще выступили в Белоруссии, они заявили, что у них все хорошо и они "идут вместе". И, напомним, что еще в октябре 2021 года Лена Катина сообщала в соцсетях, что воссоединение дуэта все-таки будет!


Обложка: Юля Волкова и Лена Катина / ptoday.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0