Робби Уильямс представил юбилейный альбом своих хитов

Робби Уильямс представил юбилейный альбом своих хитов
Зайцы в курсе

Представленный сборник британского исполнителя приурочен к 25-летию его сольного творчества.


Робби Уильямс представил альбом "XXV" — в нем артист собрал свои главные хиты. Среди них — "Angels", "Millennium", "No Regrets" и многие другие.


Для поклонников также будет доступна делюкс-версия пластинки, в нее дополнительно войдут синглы "Disco Symphony", "More Than This" и "The World And Her Mother". В общей сложности лонгплей объединил в себе 29 треков.



Изюминка релиза — исполнение композиций симфоническим оркестром. В работе над аранжировками были задействованы композиторы Жюль Бакли, Гай Чемберс и Стив Сидвелл. В записи также принял участие нидерландский симфонический оркестр Metropole Orkest.


На релизе нашлось место и для новинки — песня "Lost" повествует о тех моментах жизни артиста, когда он "предавался безрассудному поведению" и звучит как чувственная ностальгия по уже прошедшим временам.


Еще до выхода "XXV" Робби Уильямс говорил, что "вернется в 1995 год":


"Я решил вернуться в 1995 год. Я только что ушел из Take That. И теперь, с теми знаниями, музыкальными знаниями, которые у меня есть, какой альбом я бы записал?".


Многосерийный проект от Netflix, посвященный жизни и творчеству Робби Уильямса, выйдет уже в следующем году. Создатели сериала собираются пролить свет на взлеты и падения в 30-летней карьере британского исполнителя.


Обложка: netflix.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0