"Конец вере?" — Мари Краймбрери выпустила клип, где поет перед алтарем

"Конец вере?" — Мари Краймбрери выпустила клип, где поет перед алтарем
Зайцы в курсе

Певица призналась, что клип был снят почти полгода назад.


Мари Краймбрери представила экранизацию песни "Прости, но я не буду петь", вышедшей буквально несколько дней назад. В своих социальных сетях артистка прокомментировала вышедший клип:


"Моя исповедь. Я не знаю, как правильно и что такое законы жанра. Я делаю только то, что чувствую. И рассказав эту историю публично, я перестала бояться. Бояться, что она когда-нибудь сбудется…"


Клип Мари Краймбрери снят в опустевшей, окутанной мраком церкви — исполнительница предстает перед пустым алтарем, эмоционально исполняя песню то на коленях, то энергично размахивая руками. При этом Мари одета в необычное черное платье с высоким воротником и длинным шлейфом. В конце ролика, когда девушка заканчивает свою своеобразную исповедь, за окном появляется солнце и освещает лучами зал.



Артистка призналась, что съемки клипа проходили около полугода назад:


"В тот день было очень тепло. Конец мая. Это снаружи. Меня же трясло от холода. Конец вере? Это — внутри".


Известно, что песня "Прости, но я не буду петь" войдет в новый альбом Мари Краймбрери "Нас узнает весь мир (Part 2)", являющийся продолжением ее последнего лонгплея от 2021 года. Релиз нового альбома запланирован уже на завтра, 14 октября.


Небольшую часть грядущего сборника исполнительница начала презентовать еще в конце лета — например, песни Мари Краймбрери "Лавандовый раф" и "Успокою" поклонники уже могли слышать ранее. Другие песни Мари Краймбрери скачать можно на нашей музыкальной платформе, вам СЮДА!


Обложка: скриншот клипа "Прости, но я не буду петь" / youtube.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0